English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » 2 – й Кубок Флаймонитора. Награждение

2 – й Кубок Флаймонитора. Награждение


Закончилось круглогодичное соревнование по воздухоплавательному спорту «2-й Кубок Флаймонитора». В 2023 году соревнование проходило с 1 мая по 15 октября. Заявились 30 пилотов, но в соревновательных полётах участвовало 26. Район полётов – весь мир. Участники совершили 6 полётов и выполнили 12 заданий. Дирекция постаралась давать интересные задания на полёт, чтобы спортсмены смогли отточить своё мастерство. Все результаты по полётам предоставлялись в электронном виде. Динамику результатов можно было отследить на странице мероприятия.


Кульминацией Кубка стало награждение участников и победителей. Уже становится традицией проводить церемонию награждения в «Берлоге», полюбившемся месте тульских воздухоплавателей. Награждение проводили: Домени Сергей – директор Кубка, Жохова Евгения – главный судья, Таланов Александр Викторович – генеральный директор АО НПП «РУСБАЛ». Сначала наградили официальных лиц, а потом и пилотов, прибывших на церемонию. В этом году денежный приз был разделён между первой десяткой: 

# Пилот Очки
1 Жохов Дмитрий 10739
2 Кульков Андрей 9627
3 Фёдорова Марина 9380
4 Алексин Станислав 8997
5 Валуев Максим 8671
6 Лукоянов Сергей 7942
7 Ярцев Иван 6891
8 Фёдоров Александр 6192
9 Бондаренко Артём 6113
10 Ларикова Екатерина 6094


Два дополнительных утешительных приза получили пилоты не вошедшие в призовую десятку: Михайлов Владимир и Штенцов Сергей.


Второй год подряд Кубок завоевал Жохов Дмитрий, на второе место поднялся Кульков Андрей, и вот просто ворвалась в тройку победителей Фёдорова Марина.


После награждения разрезали праздничный торт, посетили баню, искупались, поели шашлыка и, самые стойкие, почти до утра играли в "Мексиканский поезд" :).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Николай Рябцев


30.10.2023


Информация о мероприятии

2-й Кубок Флаймонитора
  • 2-й Кубок Флаймонитора

  • Даты проведения: 01.05 - 15.10.23
    Завершилось
  • Место проведения: Весь мир / Везде
  • Описание:

    «Кубок Флаймонитора» - Всероссийские соревнования по воздухоплавательному спорту, в которых может принять участие любой действующий российский пилот свободного теплового аэростата.

    Это официальное соревнование, результаты которого будут включены во всероссийский рейтинг.


    Призовой фонд соревнования 500 000 рублей!


н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.