English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Продолжается Генеральный брифинг Кубка Флаймонитора

Продолжается Генеральный брифинг Кубка Флаймонитора



25 декабря 2021 года открылся Генеральный брифинг 1-го Кубка Флаймонитора. А завершится он 16 мая 2022 года, тогда и будет утверждён официальный список участников соревнования.


Участие в этих необычных для российских воздухоплавателей соревнованиях становится более привлекательным благодаря тому, что у Кубка появился Генеральный спонсор - АО НПП "Русбал".


Генеральный директор АО НПП "Русбал" Таланов Александр Викторович на Генеральном брифинге обратился к участникам и зрителям:
«Чтобы поддержать эту инициативу, которую взял на себя Флаймонитор, мы решили учредить призовой фонд в размере пол миллиона рублей. Соответственно цель появилась. Вперед, дорогие друзья! Присоединяйтесь, пока есть возможность вступить в эти соревнования. Я всем желаю успехов и побед!».


Призовой фонд будет распределён между призёрами следующим образом:

1 место – 350 000 рублей

2 место – 100 000 рублей

3 место – 50 000 рублей


Главный судья соревнований Чубаров Евгений, который уже имеет опыт участия в аналогичных соревнованиях, представил свою команду. Его заместителями будут Жохова Евгения, Буранцев Александр и Буневич Владимир. Старшим судьёй по подсчету очков станет Гизатуллина Илона. Помогать ей обрабатывать треки и считать результаты будут Суворина Ирина, Минкова Софья, Володин Данила и Синчурина Екатерина.


Председателем жюри приглашён Тадас Гегявичус / Gegevicius Tadas (Литва), который неоднократно принимал участие в российских соревнованиях в качестве пилота и судьи. Тадас пожелал участникам хороших эмоций от участия в этом мероприятии. Отметил, что в нашем спорте мы боремся, прежде всего, не друг с другом, а каждый сам с собой, со своими ошибками. И выразил слова надежды, что жюри останется без работы.


Примечания к Генеральному брифингу, вся важная информация по соревнованию, а также лист задания тренировочного и первого спортивного полёта размещены на официальной доске соревнований: https://flymonitor.ru/competition/877/e-board/


Принимайте решение, заявляйтесь и участвуйте в Первом Кубке Флаймонитора по воздухоплавательному спорту!
Заявки на участие принимаются до 16 мая 2022г.
Пилот может подать заявку на участие по этой ссылке, а судья по этой.


27.12.2021


Информация о мероприятии

I Кубок Флаймонитора
  • I Кубок Флаймонитора

  • Даты проведения: 01.01 - 04.11.22
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / -
  • Описание:

    «Кубок Флаймонитора» - Всероссийские соревнования по воздухоплавательному спорту, в которых может принять участие любой действующий российский пилот свободного теплового аэростата.

    Это официальное соревнование, результаты которого будут включены во всероссийский рейтинг.


    Призовой фонд соревнования 500 000 рублей!


н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.