English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » День НН: парад в поле и легкий городской экстрим

День НН: парад в поле и легкий городской экстрим


Полет в День города Нижнего Новгорода был единственный - вечерний. Но зато самый, пожалуй, запоминающийся для пилотов! Изучили все тайные уголки города: от частных дач и отдаленных пляжей до пустырей и строек... 

Вечерний полет в День города Нижнего Новгорода начался с роскошного парада шаров в любимом пилотами поле за деревней Редькино. На ярко желтом цветочном лугу почти одновременно выросли два десятка шаров и встали ровном строем в ожидании старта. На фотосессии приехали зрители со всех окрестных дач, деревень и даже блогеры из города... Старт был идеальным!



 

  

  

  

Сам же полет для фиесты оказался непростым. Не самое удачное направление ветра скорректировало маршруты аэростатов: шеститысячники опустились на борской стороне, шары поменьше отправились путешествовать через Волгу и покорять город... В поисках посадки пилоты примерялись к самым разным местам городского ландшафта — от модных частных дач и необитаемых пляжей до заброшенных огородов и строительных площадок. Принимали везде добродушно. В день праздника настроение у горожан всегда приподнятое. И это, безусловно, помогает преодолевать трудности.

Нижний любит вас, пилоты!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Золина Екатерина / Zolina Ekaterina и Рябцев Николай / Ryabtsev Nikolai


21.08.2023


Информация о мероприятии

Приволжская фиеста
  • Приволжская фиеста

  • Даты проведения: 16.08 - 21.08.23
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Нижний Новгород
  • Описание:

Дневник
н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.