English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Вечерний полет над Кремлем. Третий!

Вечерний полет над Кремлем. Третий!


"Приволжская фиеста-2023" вечером 18 августа поставила новый личный рекорд, пролетев над Кремлем третий раз! Подробности в тройном фоторепортаже — Николая Рябцева, Катерины Золиной и Павла Бышова.

Вечерний полет третьего дня принес фиесте новый личный рекорд — третий полет над Кремлем в рамках одного мероприятия. Такого еще не было в истории Приволжской фиесты за все годы существования! 
Аэростаты поднялись с Борской стороны с самого дальнего от Нижнего Новгорода поля у объездной. Старт был одновременный для 22 шаров.

 

 

 

К фиесте в на старте присоединился пилот Денис Володин на своем знаменитом "Эгоисте"!


 

 

 

 

 

Со стороны города видно было, как стая необычных птиц взмыла в закатное небо и полетела неровным клином над Волгой... "Ой, это же шары!" - раздалось вдруг с набережной, и все прогуливающиеся остановились и повернулись в сторону реки. И стали считать: один, два, три, двадцать... двадцать два!"


 

 

Казалось, стая покружит над рекой и улетит в далекие страны... Но фиеста вырулила на город, и шары один за другим поплыли над набережными, Кремлем и дальше над верхней частью города в родные ольгинские поля, где их уже ожидал подбор.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рябцев Николай / Ryabtsev Nikolai и Золина Екатерина / Zolina Ekaterina


21.08.2023


Информация о мероприятии

Приволжская фиеста
  • Приволжская фиеста

  • Даты проведения: 16.08 - 21.08.23
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Нижний Новгород
  • Описание:

Дневник
н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.