English Войти
Войти при помощи:
или
» » » Пилоты
20-я Международная встреча воздухоплавателей
  • Даты проведения: 06.06.2015 - 14.06.2015
  • Место проведения: Россия / Великие Луки
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » 21-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
    » 8-й Кубок Дружбы
    » 11-й Кубок города Великие Луки
    » 9-й Кубок княгини Ольги
  • Описание:

    XX-я Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках

    В рамках встречи пройдут:
    21-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
    8-й Кубок ДРУЖБЫ
    11-й Кубок города Великие Луки
    9-й Кубок княгини Ольги

    Мероприятие проводится с санкции Федерации воздухоплавания России и в соответствии с единым календарным планом Минспорта России.

    Соревнования являются рейтинговыми для российских пилотов.

Подробнее...


Зарегистрированные пилоты


Спорт


ru
Денисенко Артём
Долгопрудный, МО
1
RA-0018G Яхрома
МС
ru
Виноградов Сергей
Великие Луки
2
RA-2060G ZETO
МС
ru
Алексин Станислав
Екатеринбург
3
RA-1190G Three kings
ru
Меняйло Иван
Красногорск
8
RA-2451G Русбал
МС
ru
10
RA-0494G Чайка
КМС
ru
Богданов Владимир
Великие Луки
11
RA-0299G ТРИВЕЛ
ru
Баженов Сергей
д.Сурмино, МО
13
RA-0157A BaSe
МС
ru
Антонов Андрей
Москва
14
RA-1226G Сапфир
ru
15
RA-1640G Барбадос
КМС
ru
Володин Денис (М)
Павловский Посад, МО
17
RA-2150G Kreo Line
ru
Володин Денис (Ф)
Феодосия
18
RA-0597G Даймонд
ru
19
RA-0694G Радиозавод
ru
Дульцев Александр
Кунгур
20
RA-1483G Телец
КМС
lt
Fiodorovas Tomas
Вильнюс
21
LY-ODF GODA
lt
Gegevicius Tadas
Вильнюс
25
LY-VNO VILNUS
ru
Чижов Андрей
Санкт-Перербупг
26
RA-2276G Санкт-Петербург
ru
Соколов Павел
Москва
28
RA-0692G ARDO
ru
Петренко Андрей
Переславль-Залесский
29
RA-0196G ЛИТ
ru
Опарина Маша
д.Санниково, МО
30
RA-2500G Ромашка Найт
lt
Rimas Kostiuskevicius
Мариямполе
31
LY-OMS MARIJAMPOLE
lt
Rokas Kostiuskevicius
Мариямполе
32
LY-OMN NO NAME
pl
Bazyli Dawidziuk
Czyze
33
SP-BBY SALAG
pl
Tomasz Filus
Sosnowiec
34
SP-BDU LOT
ru
35
RA-2171G АэроНаТЦ-Оса
КМС
ru
Латыпов Сергей
д.Дубровки, МО
36
RA-0457G АэроНаТЦ-2000
МСМК
ru
Найдорф Михаил
Долгопрудный, МО
38
RA-0940G Профессор Олег Данилов
КМС
ru
Астратенок Виктория
Великие Луки
39
RA-0131G Воробей
ru
Медведский Алексей
д.Ленино, МО
40
RA-0360G Ярило-клуб
МСМК
ru
Вертипрахов Владимир
Тюмень
41
RA-0470G Свобода
ru
Денисенко Андрей
Долгопрудный, МО
42
RA-2440G Аэронавт Рейсер
ru
43
RA-2486G Аэролама-спорт
МС

Фиеста


ru
Стегалина Галина
Великие Луки
54
RA-0032G Великие Луки
ru
Никитина Марина
Великие Луки
55
RA-0589G Байт
ru
Никитин Сергей
Псков
56
RA-0554G Голландец
ru
Кравченко Дмитрий
Великие Луки
57
RA-0033G ВЗЭФ
ru
Талалуев Александр
Великие Луки
58
RA-1726G АэроНаТЦ-2550
ru
Баканов Михаил
Москва
59
RA-0576G МИЭЛЬ
de
Фридман Марк
Дилленбург
60
RA-0023G Рязань