English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Каталог персон » Досье

Карнаухов Владимир



  • Персона: Карнаухов Владимир / Karnaukhov Vladimir
  • Возраст: 69 лет
  • Город: Феодосия ru
  • Образование: Высшее
  • Учебный центр: Центр воздухоплавания НИИ АУС (Феодосия)
  • Инструктор: Белорусов Сергей Николаевич
  • Пилот с: 2000-05-03
  • Квалификация члена жюри CIA: Средняя

  • Расширенная спортивная статистика

Достижения в Чемпионатах Мира, Европы, России, Кубках России

Год Соревнование Команда Разряд Аэростат Место
202227-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
н/дн/д
202220-й Международный спортивный культурно-зрелищный фестиваль воздухоплавания «Небо России-2022»н/дКлассика
(н/д м3)
н/д

Спортивные достижения

Год Соревнование Команда Разряд Аэростат Место
20032-й Фестиваль воздухоплавания "Золотое кольцо России"н/дн/дн/д
20043-й Фестиваль воздухоплавания "Золотое кольцо России"н/дн/дн/д
2004VI Международный Фестиваль "Кавказские Минеральные воды - жемчужина России"н/дн/дн/д
20054-й Фестиваль воздухоплавания "Золотое кольцо России"н/дн/дн/д
2017Фестиваль аэростатов "Яблоки на снегу"н/дн/дн/д
2019Второй Международный Фестиваль Воздухоплавания «ASHYQ ASPAN»н/дн/дн/д
202125-я Международная встреча воздухоплавателей
» 26-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
» 16-й Кубок города Великие Луки
» 14-й Кубок Княгини Ольги
» 13-й Кубок Дружбы
н/дКлассика
(3000 м3)
н/д
2022I Кубок Флаймониторан/дн/дн/д
202227-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
» Кубок города Великие Луки по воздухоплавательному спорту
» 15-й Кубок Княгини Ольги
» 14-й Кубок Дружбы по воздухоплавательному спорту
» 1-й Чемпионат Псковской области по воздухоплавательному спорту
н/дн/д
202220-й Международный спортивный культурно-зрелищный фестиваль воздухоплавания «Небо России-2022»
» 16-й Кубок России по воздухоплавательному спорту
» 13-й Кубок Рязанской области по воздухоплавательному спорту
н/дКлассика
(н/д м3)
н/д

История судейства и организации мероприятий

ГодГородСоревнованиеДолжность
1996Великие Луки1-я Международная встреча воздухоплавателейСудья-наблюдатель
1997Феодосия1-й Чемпионат УкраиныГлавный судья
1997Великие Луки2-я Международная встреча воздухоплавателейСудья-дебрифер
1998Феодосия2-й Чемпионат УкраиныГлавный судья
1998Великие Луки3-я Международная встреча воздухоплавателейСудья-дебрифер
1999Феодосия3-й Чемпионат УкраиныГлавный судья
1999Великие Луки4-я Международная встреча воздухоплавателейСудья-дебрифер
2000Феодосия4-й Чемпионат УкраиныЗаместитель главного судьи
2000Великие Луки5-я Международная встреча воздухоплавателейСудья-дебрифер
2000ЛярошетMobilux TrophyСудья-наблюдатель
2001Феодосия5-й Чемпионат УкраиныЗаместитель главного судьи
2001Великие Луки6-я Международная встреча воздухоплавателейСудья-дебрифер
2001Вильнюс9-й Чемпионат Литвы по воздухоплавательному спортуПредседатель жюри
2002Феодосия6-й Чемпионат УкраиныЗаместитель главного судьи
2002Великие Луки7-я Международная встреча воздухоплавателейЗаместитель главного судьи
2002Дмитров8-й Чемпионат России по воздухоплавательному спортуЗаместитель главного судьи
2002Chatellerault15-й Чемпионат мира по воздухоплавательному спортуСудья-наблюдатель
2003ФеодосияVII Фестиваль "Воздушное Братство"Заместитель главного судьи
2003Великие Луки8-я Международная встреча воздухоплавателейЗаместитель главного судьи
2003Кунгур2-й Международный спортивно-зрелищный фестиваль воздухоплавателей "Небесная Ярмарка Урала-2003"Заместитель главного судьи
2004ФеодосияVIII Фестиваль "Воздушное Братство"Заместитель главного судьи по безопасности
2004Дебрецен4th Molcup (Pre-Europeans)Старший судья-измеритель
2004Великие Луки9-я Международная встреча воздухоплавателейЗаместитель главного судьи
2005ФеодосияIX Фестиваль "Воздушное Братство"Главный судья
2005Великие Луки10-я Международная встреча воздухоплавателейЗаместитель главного судьи
2005Дебрецен14-й Чемпионат Европы по воздухоплавательному спортуСудья - руководитель измерительной команды
2006Феодосия10-й Чемпионат УкраиныГлавный судья
2006Великие Луки11-я Международная встреча воздухоплавателейЗаместитель главного судьи
2006EchternachLuxGSM TrophyЧлен жюри
2006Дебрецен6th MOL CUP INT HAB ChampionshipЧлен жюри
2006Мотеги17-й Чемпионат мира по воздухоплавательному спортуСудья-наблюдатель
2007ФеодосияЧемпионат УкраиныГлавный судья
2007Великие Луки12-я Международная встреча воздухоплавателейЗаместитель главного судьи
2008Великие Луки13-я Международная встреча воздухоплавателейЗаместитель главного судьи
2009Бриссак-Куинз16-й Чемпионат Европы по воздухоплавательному спортуСудья-наблюдатель
2010Великие Луки15-я Международная встреча воздухоплавателейЧлен жюри
2010ФеодосияЧемпионат УкраиныЗаместитель главного судьи
2012Мариямполе1-й Чемпионат мира по воздухоплавательному спорту среди молодежиЧлен жюри
2012Великие Луки17-я Международная встреча воздухоплавателейЧлен жюри
1996Великие Луки1-я Международная встреча воздухоплавателей
» 2-й Открытый Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
Судья-наблюдатель
1997Великие Луки2-я Международная встреча воздухоплавателей
» 3-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
» 1-й Кубок выдающихся российских аэронавтов
Судья-дебрифер
1999ФеодосияIII Международный фестиваль воздухоплавания "Воздушное братство"Главный судья
2000ФеодосияIV Международный фестиваль воздухоплавания "Воздушное братство"
» 4-й Чемпионат Украины
Заместитель главного судьи
2001ФеодосияV Международный фестиваль воздухоплавания "Воздушное Братство"
» 5-й Чемпионат Украины по воздухоплавательному спорту
Главный судья
2002ФеодосияVI Международный фестиваль воздухоплавания "Воздушное братство"
» 6-й Чемпионат Украины
Заместитель главного судьи
2002Великие Луки7-я Международная встреча воздухоплавателей
» 6-й Кубок выдающихся российских аэронавтов
» 1-й Кубок России по воздухоплаванию
Заместитель главного судьи
2002Дмитров8-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
» 2-й Международный Кубок Губернатора Подмосковья по воздухоплаванию
Заместитель главного судьи
2003Великие Луки8-я Международная встреча воздухоплавателей
» 9-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
» 7-й Кубок выдающихся российских аэронавтов
Заместитель главного судьи
2003Кунгур2-й Международный спортивно-зрелищный фестиваль воздухоплавателей "Небесная Ярмарка Урала-2003"
» Кубок губернатора Пермской области
» 1-й Кубок воздухоплавателей Урала
» 1-й Евроазиатский кубок по воздухоплаванию
Заместитель главного судьи
2004Великие Луки9-я Международная встреча воздухоплавателей
» Кубок В.П.Чкалова (к 100-летию со дня рождения)
» 8-й Кубок выдающихся российских аэронавтов
» 10-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
Заместитель главного судьи
2005ФеодосияIX Международный фестиваль воздухоплавания "Воздушное Братство"Главный судья
2005Дебрецен14-й Чемпионат Европы по воздухоплавательному спортуСудья-измеритель
2005Великие Луки10-я Международная встреча воздухоплавателей
» 9-й Кубок выдающихся российских аэронавтов
» 11-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
» 1-й Кубок города Великие Луки
Заместитель главного судьи
2005ХерсонI Международный фестиваль воздухоплавания "Феерия в небе Таврии"
» Кубок Херсона
» Кубок турагентства Спутник
Главный судья
2006Великие Луки11-я Международная встреча воздухоплавателей
» Кубок памяти Аркадия Новодережкина
» 2-й Кубок России по воздухоплаванию
» 2-й Кубок города Великие Луки
Заместитель главного судьи
2009Брисак-Кенсе16-й Чемпионат Европы по воздухоплавательному спортуСудья-наблюдатель
2013Кунгур12-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей "Небесная Ярмарка Урала-2013"
» 4-й Чемпионат Приволжского федерального округа
» 4-й Евроазиатский кубок по воздухоплаванию
» 10-й Открытый Кубок Пермского края по воздухоплаванию
Председатель жюри
2017ФеодосияXXІ Фестиваль "Воздушное Братство"Старший судья по подсчету очков
2018ФеодосияXXІІ Фестиваль "Воздушное Братство"Старший судья по подсчету очков
2019Сегед3-й Кубок Центральной Европы
» 39-й Чемпионат Венгрии по воздухоплавательному спорту
» 1-ый Женский Кубок Европы
Член жюри

Участие в соревнованиях в команде пилота

ГодГородСоревнованиеПилотРоль
1994Murska Sobota9-й Чемпионат Европы по воздухоплавательному спортуПерькова Ю.Штурман-Водитель
1996Schielleiten10-й Чемпионат Европы по воздухоплавательному спортуБелорусова С.Штурман-Водитель
1996СалоникиI Olimpus TrophyПерькова Ю.Штурман-Водитель
1997Kapadokya - NevsehirI Всемирные Воздушные ИгрыБелорусова С.Штурман-Водитель
1997Сага13-й Чемпионат мира по воздухоплавательному спортуПерькова Ю.Команда подбора
1998Katrineholm11-й Чемпионат Европы по воздухоплавательному спортуБелорусова С.Штурман-Водитель
1999Bad Waltersdorf14-й Чемпионат мира по воздухоплавательному спортуПерькова Ю.Штурман-Водитель
2001СевильяII Всемирные Воздушные ИгрыБелорусова С.Штурман-Водитель