English Войти
Войти при помощи:
или
» » » Пилоты
19-я Международная встреча воздухоплавателей
  • Даты проведения: 07.06.2014 - 15.06.2014
  • Место проведения: Россия / Великие Луки
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » 20-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
    » 7-й Кубок Дружбы
    » 10-й Кубок города Великие Луки
    » 8-й Кубок Княгини Ольги
  • Описание:

    В рамках встречи состоится:

    20-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту;

    7-й Кубок Дружбы (абсолютный зачет);

    10-й Кубок города Великие Луки (международный зачет среди неоднократных участников);

    8-й Кубок Княгини Ольги.

    Планируется 9 спортивных полётов.

Подробнее...


Зарегистрированные пилоты


Спорт


ru
Артём Денисенко
Долгопрудный, МО
1
RA-0018G Яхрома
МС
ru
Сергей Виноградов
Великие Луки
2
RA-2060G ZETO
МС
ru
Станислав Алексин
Екатеринбург
3
RA-1190G Three kings
ru
Владимир Богданов
Великие Луки
4
RA-0299G ТРИВЕЛ
ru
Денис Володин
Павловский Посад, МО
5
RA-2150G Kreo Line
ru
6
RA-1436G Аэроквест-2
КМС
ru
Игорь Наймилов
Жуковский, МО
7
RA-0432G Comandante
ru
Павел Соколов
Москва
9
RA-0692G ARDO
ru
10
RA-0694G Радиозавод
ru
11
RA-1640G Барбадос
КМС
ru
Илья Вертипрахов
Кунгур
13
RA-2010G Небесная ярмарка
ru
Андрей Чижов
Санкт-Петербург
14
RA-2276G Санкт-Петербург
pl
Bazyli Dawidziuk
Czyze
16
SP-BDL SBR BANK
pl
Tomasz Filus
Sosnowiec
17
SP-BDU LOT
ru
Маша Опарина
д.Санниково, МО
18
RA-2012G Ромашка
ru
19
RA-0494G Чайка
КМС
ru
Екатерина Синица
Великие Луки
21
RA-0124G Карелия
МС
ru
Александр Дульцев
Кунгур
22
RA-1483G Телец
КМС
ru
Денис Володин
Феодосия
23
Нет данных
lt
Rimas Kostiuskevicius
Мариямполе
25
LY-OMS MARIJAMPOLE
lt
Rokas Kostiuskevicius
Мариямполе
26
LY-OMN NO NAME
ru
Сергей Статкевич
Жуковский, М
27
RA-0419G Джонатан
МС
ru
Марина Никитина
Великие Луки
28
Нет данных
ru
Михаил Найдорф
Долгопрудный, МО
29
RA-0940G Профессор Олег Данилов
КМС
ru
30
RA-0157A BaSe
МС
ru
Диана Насонова
д.Ленино, МО
31
RA-1170G Борей
ru
32
RA-1459G Аэролама
МС
ru
Андрей Денисенко
Долгопрудный, МО
33
RA-0612G Каспер
ru
Иван Меняйло
Красногорск
34
RA-2451G Русбал
МС
ru
Антон Морев
Дмитров
35
RA-1081G Паладин
ru
Андрей Петренко
Переславль-Залесский
36
RA-0196G ЛИТ
ru
Андрей Антонов
Москва, д.Горки, МО
37
RA-1226G Сапфир
ru
Сергей Латыпов
д.Дубровки, МО
38
Нет данных
МСМК

Фиеста