Russian Login
FLYMONITOR.RU » Competitions » XXIth International Meeting of Balloonists

XXIth International Meeting of Balloonists

General information

XXIth International Meeting of Balloonists
Subscribe to notifications
  • Dates: 06.06.2016 - 13.06.2016
  • Place: Россия / Velikie Luki
  • Subevent:
    » XXIth International Meeting of Balloonists
    » 9-й Кубок Дружбы
    » 22-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту, 1-й этап
    » 12-й Кубок города Великие Луки
    » 10-й Кубок Княгини Ольги
  • Description:

    Международная встреча воздухоплавателей




WINNERS


XXIth International Meeting of Balloonists

ru
Bazhenov Sergey
д.Сурмино, МО
ru
Denisenko Artem
Долгопрудный, МО
pl
Dawidziuk Bazyli
Czyze
#PilotPoint
1Bazhenov Sergey16503
2Denisenko Artem16385
3Dawidziuk Bazyli16357
4Vinogradov Sergey15888
5Belorusov Sergei15254
6Latypov Sergey15077
7Zimenko Georgiy14156
8Kulkov Andrey14007
9Menyaylo Ivan13831
10Zhokhov Dmitriy13811
11Volodin Denis (F)13183
12Sokolov Pavel12980
13Kuzminykh Dmitriy12614
14Chubarov Evgeny12508
15Nasonova Diana12368
16Chizhov Andrey12068
17Nikitin Sergey11722
18Leonov Nikolay11430
19Dultsev Alexandr11346
20Vertiprakhov Ilia11167
21Snetkov Oleg9984
22Jagodzik Zbigniew9836
23Oparina Maria9767
24Antonov Andrey9703
25Larikova Ekaterina9639
26Naydorf Mikhail9377
27Dawidziuk Denis9295
28Vertiprakhov Vladimir9077
29Fyodorov Aleksandr8890
30Aleksin Stanislav8836
31Koryakin Dmitry8454
32Ule Inga7961
33Stegalina Galina7953
34Fedorov Aleksey7892
35Tsyhonchik Sergey7742

9-й Кубок Дружбы

ru
Bazhenov Sergey
д.Сурмино, МО
ru
Denisenko Artem
Долгопрудный, МО
pl
Dawidziuk Bazyli
Czyze
#PilotPoint
1Bazhenov Sergey16503
2Denisenko Artem16385
3Dawidziuk Bazyli16357
4Vinogradov Sergey15888
5Belorusov Sergei15254
6Latypov Sergey15077
7Zimenko Georgiy14156
8Kulkov Andrey14007
9Menyaylo Ivan13831
10Zhokhov Dmitriy13811
11Volodin Denis (F)13183
12Sokolov Pavel12980
13Kuzminykh Dmitriy12614
14Chubarov Evgeny12508
15Nasonova Diana12368
16Chizhov Andrey12068
17Nikitin Sergey11722
18Leonov Nikolay11430
19Dultsev Alexandr11346
20Vertiprakhov Ilia11167
21Snetkov Oleg9984
22Jagodzik Zbigniew9836
23Oparina Maria9767
24Antonov Andrey9703
25Larikova Ekaterina9639
26Naydorf Mikhail9377
27Dawidziuk Denis9295
28Vertiprakhov Vladimir9077
29Fyodorov Aleksandr8890
30Aleksin Stanislav8836
31Koryakin Dmitry8454
32Ule Inga7961
33Stegalina Galina7953
34Fedorov Aleksey7892
35Tsyhonchik Sergey7742

22-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту, 1-й этап

ru
Bazhenov Sergey
д.Сурмино, МО
ru
Denisenko Artem
Долгопрудный, МО
ru
Vinogradov Sergey
Великие Луки
#PilotPoint
1Bazhenov Sergey16503
2Denisenko Artem16385
3Vinogradov Sergey15888
4Belorusov Sergei15254
5Latypov Sergey15077
6Zimenko Georgiy14156
7Kulkov Andrey14007
8Menyaylo Ivan13831
9Zhokhov Dmitriy13811
10Volodin Denis (F)13183
11Sokolov Pavel12980
12Kuzminykh Dmitriy12614
13Chubarov Evgeny12508
14Nasonova Diana12368
15Chizhov Andrey12068
16Nikitin Sergey11722
17Leonov Nikolay11430
18Dultsev Alexandr11346
19Vertiprakhov Ilia11167
20Snetkov Oleg9984
21Oparina Maria9767
22Antonov Andrey9703
23Larikova Ekaterina9639
24Naydorf Mikhail9377
25Vertiprakhov Vladimir9077
26Fyodorov Aleksandr8890
27Aleksin Stanislav8836
28Koryakin Dmitry8454
29Stegalina Galina7953
30Fedorov Aleksey7892
31Tsyhonchik Sergey7742

10-й Кубок Княгини Ольги

ru
Nasonova Diana
Ленино, МО
ru
Oparina Maria
д.Санниково, МО
ru
Larikova Ekaterina
Великие Луки
#PilotPoint
1Nasonova Diana12368
2Oparina Maria9767
3Larikova Ekaterina9639
4Ule Inga7961
5Stegalina Galina7953



PROGRAM

Предварительная программа соревнований:

7 июня (утро - вечер)

10:00 - Тренировочные полёты (заправка газом бесплатно в случае полета в интересах оргкомитета) Регистрация в центре соревнований/спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) «Стрелец»/улица Ботвина, 4

8 июня (утро)

10:00 - Тренировочный полёт (заправка газом бесплатно в случае полета в интересах оргкомитета). Продолжение регистрации в центре соревнований/СОК «Стрелец», улица Ботвина, 4. Заправка газом участников, прошедших регистрацию

15:00 - Генеральный брифинг

18:30 - Брифинг, спортивный полет

9-10 июня

04:00 - Спортивный полет

18:30 - Спортивный полет

11 июня (суббота)

04:00 - Спортивный полет

19:00 - Брифинг участников полёта «кей-граб»/центр соревнований СОК «Стрелец», улица Ботвина, 4

20:00 - Период работы цели на реке Ловать в районе набережной Матросова 

12 июня утро (воскресенье)

04:00 - Спортивный полет 

18:00 - Начало движение колонны к месту общего старта 

18:40 - Представление участников встречи и торжественное вручение «Кубка города Великие Луки»/Летняя эстрада 

19:30 - Предполётный брифинг и общий старт аэростатов из Крепости, посвященный Дню России 

13 июня (понедельник)

04:00 - Спортивный полёт 

17:00 - Торжественное закрытие, подведение итогов, награждение победителей/ДК ЛК ул. Комсомольца Зверева,д.29 

23:00 - Ночное свечение - площадь Ленина и у музея Матросова