English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » А у нас - Арзамас!!!

А у нас - Арзамас!!!


Гостеприимная к воздухоплавателям земля второй раз встретила шары с любовью, вниманием и радостью. К сожалению, проведение ночного свечения в этом году оказалось невозможным, НО - три полёта за 3 дня фестиваля - это уже божье благословление Арзамасу и воздухоплавателям ❤️. Три прекрасных, солнечных и с облаками, массовых взлёта с благодатной Арзамасской земли в тёплое Арзамасское небо, порадовали пилотов и гостей фестиваля. Погода была непростой, но благодаря профессионализму пилотов и главному «по тарелочкам» #Георгиюзименко полеты получились очень заметными для города, а завершающий полёт прошёл над самим центром Арзамаса. Кто-то из пилотов приехал впервые сюда, а кто-то уже во второй раз, это говорит о том, что первый фестиваль прошёл на высоком уровне. Конечно, жаль, что не состоялся вечерний полёт в воскресенье, и не получилось повторить фееричное ночное свечение на стадионе «Знамя», как в прошлом году, но, это не по вине Воздухоплавателей, здесь главные распорядители - Погода и Божья воля.

Благодарим генеральных партнеров фестиваля #Арзамасскийзаводименипландина, подарившим уже во второй раз городу воздушный парад аэростатов!

Город, над которым летают шары - счастливый город.

Спасибо, Арзамас❣️

До новых встреч☺️.


 

 

 

 

 

 

 

 

Скрябина Наталья

Фото: Владимир Яшин


27.08.2023


Информация о мероприятии

Фиеста аэростатов
  • Фиеста аэростатов

  • Даты проведения: 25.08 - 27.08.23
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Арзамас
  • Описание:

    Фестиваль в городе Арзамас! Десять аэростатов, пилоты будут обеспечены газом, проживанием и питание, красивыми полетами над городом тридцати трех церквей! 


Дневник
н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.