English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Не бойтесь мечтать - новый арт-объект был открыт в д.Пеньки в честь воздухоплавателей

Не бойтесь мечтать - новый арт-объект был открыт в д.Пеньки в честь воздухоплавателей


В этом году был открыт новый арт-объект д.Пеньки Кишертского р-на. Он так же посвящён воздухоплавателям и называется он "НЕ БОЙТЕСЬ МЕЧТАТЬ". Объект объёмный и высокий, и кажется что, вот-вот взлетит в небо. На самом деле он был сотворён за несколько недель до открытия его. Я когда был раньше в Пеньках и видел как его создают, у меня было впечатление, что это будет черепаха, а через несколько дней увидел уже уши и хобот. Я до конца не смог понять что это будет на самом деле. Но на открытии его я был в шоке, у меня муражки пошли по коже, я был в шоке. Мастерам респект за этот арт объект. Его открывали президент воздухоплавания Пермского края Вертипрахов Андрей Брониславович, автор идеи Анастасия Тараненко и мастер Максим Шемелин. Его открыли в торжественной обстановке перед награждением пилотов. Там же были и первые аэростаты повешены в память первого чемпионата на Кишерсткой земле.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Звонарёв Максим


08.08.2023


Информация о мероприятии

Кубок Пермского края по воздухоплавательному спорту

н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.