English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » После первого дня Воздушных Баталий впереди Армия Северного Ветра

После первого дня Воздушных Баталий впереди Армия Северного Ветра


Вечером 30 июня на «Небесной ярмарке» в Кунгуре состоялся первый полёт в рамках Воздушных Баталий. Воздухоплавателям предлагалось захватить 7 территорий, 6 мостов, танк, аэростаты и особые объекты.

 

Чтобы завладеть определённым районом города, пилоты должны были попасть маркером в ключевой объект, чаще всего – стадион. Три из семи обозначенных территорий захватила Красная Армия: стадион в Нагорном, стадион «Обувщик» и стелу «Кунгур». Бойцам Синей Армии удалось сбросить маркер лишь на стадион РМЗ.

 

 

Выйти вперёд Армии Северного Ветра удалось за счет захвата Машзаводского и автомобильного мостов через Сылву, двух мостов через Ирень и одного особого объекта — клумбы в форме воздушного шара, которую установили кунгуряки специально для Воздушных Баталий. Кроме того, свободные охотники Синей Армии Руслан Кильмаматов и Сергей Шабанов вместе заработали 8 очков. Для выполнения задания они стреляли в противников из лазертаг-оружия. В Красной Армии свободные охотники не сумели заработать очки.

 

 

Лучший результат в Армии Южного Ветра показал её Адмирал Игорь Вертипрахов, набравший 6 очков. Сергей Шабанов тоже принёс Армии Северного Ветра 6 очков и стал сильнейшим в команде по результатам первого полёта.

 

 

В результате первого боевого вылета Армия Красных набрала 14 очков, Армия Синих – 20. Все цели поразил воздушный флот.

 

Напомним, вылеты в рамках Воздушных Баталий выполняются ежедневно с 30 июня по вечерам после 19 часов. Итоги соревнований подведут 6 июля в 19:00 на Соборной площади в Кунгуре.

 

Пресс-центр фестиваля
«Небесная ярмарка–2019»


02.07.2019


Информация о мероприятии

18-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей «Небесная Ярмарка Урала-2019»

н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.