English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Армии Северного и Южного Ветров сравнялись в Воздушных Баталиях

Армии Северного и Южного Ветров сравнялись в Воздушных Баталиях


По результатам боевых вылетов 1 июля Красная Армия догнала Синюю в общем зачете Воздушных Баталий. Южане захватили сразу три территории и «подбили» катамаран соперников.

 

Время боевого вылета 1 июля было ограничено из-за погодных условий. За короткое время Армиям было необходимо успеть выполнить максимальное количество заданий. На выбор было семь территорий, шесть мостов, танк, аэростаты и катамараны и особые объекты.

 

 

 

Второй день боевых вылетов в рамках Воздушных Баталий на «Небесной ярмарке» в Кунгуре принёс удачу Армии Красных — воздушный флот захватил сразу три территории: стадионы «Труд», РМЗ и Железнодорожников. При этом Армия Северного Ветра не смогла захватить ни одной.

 

Восемь очков из 18 Красным принесли пехотинцы — им удалось подбить катамаран противника с мостов над рекой Сылва. Для этого ополченцы Армии Южного Ветра точно в цель сбросили три красных маркера на катамаран противника.

 

 

 

Самым результативным свободных охотников во втором вылете стал Владимир Богданов из Синей Армии. Ему единственному удалось поразить мишени оружием для лазертага. Это принесло Армии 4 очка.

 

Паралетчики обеих Армий заработали очки во втором вылете. Таким образом, без очков пока остался речной флот обеих Армий и пехотинцы Армии Северного Ветра.

 

По результатам двух боевых вылетов счет Воздушных Баталий равный — 32:32.

 

Напомним, вылеты в рамках Воздушных Баталий выполняются ежедневно с 30 июня по вечерам после 19 часов. Итоги соревнований подведут 6 июля в 19:00 на Соборной площади в Кунгуре.

 

Пресс-центр фестиваля
«Небесная ярмарка–2019»


02.07.2019


Информация о мероприятии

18-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей «Небесная Ярмарка Урала-2019»


  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.