English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » МКС: День шестой. Крайний спортивный

МКС: День шестой. Крайний спортивный


Наступило утро крайнего спортивного полёта, 28 июня. Все пилоты хотели и могли улучшить свои результаты. Общий старт, два задания, «бублик» и «вальс сомнение». Опять мнение исполнения заданий разделилось, некоторые полетели налево, а другие направо. Большая и самая красивая, преодолев прибрежные деревья, спустилась практически к воде, сформировав своеобразный цветок. Настолько это было необычно, что рыбаки бросили удочки и взялись за телефоны. Те, которые выбрали альтернативную стратегию, полетели поражать крест на острове. Лучший бросок совершил Георгий Бакулин, всего в 10 сантиметрах от центра. На правобережные цели отлично отработал Михаил Томуров, 19 сантиметров. Левосторонние вылетели на набережную, радуя жителей близлежащих домов. На левосторонней цели собралась вся спортивная дирекция. Особенно предстоящей работе радовались измерители. В подлетающей компании находились все лидеры. Первым заходил Дмитрий Жохов, бросок в 4 сантиметра от центра, Похоже, это бросок победителя. За ним летел Иван Меняйло, он серьёзно подошёл к броску, сняв всё лишнее. Бросок на 1.82 метра. Пролетели ещё несколько аэростатов, маркеры легли в зачётной зоне. Вот на рубеж вышел интернациональный экипаж бразильского пилота - Kalousdian Rubens Rosdo. Бросок, результат – 38.55 метра. Впереди подсчёт очков и награждение.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Текст и фото Николая Рябцева

 

 


01.07.2023


Информация о мероприятии

Международный Кубок Содружества по воздухоплавательному спорту

н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.