English Войти
или
FLYMONITOR.RU » Соревнования » Международный Кубок Содружества по воздухоплавательному спорту » Результаты

Международный Кубок Содружества по воздухоплавательному спорту

Результаты соревнования

Международный Кубок Содружества по воздухоплавательному спорту
Подписаться на уведомления
  • Даты проведения: 23.06.2023 - 29.06.2023
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Нижний Новгород
  • Главный судья: Зименко Георгий
  • Описание:





Результаты соревнований

Международный Кубок Содружества по воздухоплавательному спорту

Местное время: 20:50:04 (UTC+03:00)
Вид: интерактивный | табличный
Language: english | русский

Количество полетов: 6
Количество заданий: 15
МестоНомер пилотаПилотТотал
11Жохов Дмитрий11531
211Меняйло Иван10874
34Kalousdian Rubens Rosdon10309
42Снетков Олег10302
53Фёдорова Марина10236
616Бондаренко Артём9538
719Кильмаматов Руслан9476
815Иванова Наталия8702
910Кравченко Евгений8504
109Лукоянов Сергей7784
1122Бакулин Георгий7619
1217Томуров Михаил7462
1312Белорусов Сергей7391
146Барсегян Наири7335
1518Насонова Диана7203
1620Безруков Антон5894
1713Баженов Сергей5685
187Гилаев Эмиль5532
198Петров Михаил5086
2014Лукашов Андрей4903
215Селезнёва Юлия4389
2221Медведев Сергей4202
Задание №1
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
110Кравченко Евгений251000
212Белорусов Сергей28986R6.10.2 Предупр.- позднее включение логгера
36Барсегян Наири42920
419Кильмаматов Руслан5384920CP R7.5 Нарушение голубой PZ
511Меняйло Иван68798
616Бондаренко Артём84723
73Фёдорова Марина85719
81Жохов Дмитрий43716200CP R10.1.3 Столкновение при взлёте
92Снетков Олег102639
104Kalousdian Rubens Rosdon118564
117Гилаев Эмиль122545
1215Иванова Наталия137500
139Лукоянов Сергей14144510R6.10.1 Предупр.- раннее включение логгера; CP R7.5 Нарушение голубой PZ
1420Безруков Антон17931990RII.17 Предупр.Нарушение правил обращения с логгером; CP R7.5 Нарушение голубой PZ
1522Бакулин Георгий195273
1621Медведев Сергей18524870R6.10.2 Предупр.- позднее включение логгера; CP R7.5 Нарушение голубой PZ
1713Баженов Сергей200182RII.17 Предупр.Нарушение правил обращения с логгером
1818Насонова Диана555136
1914Лукашов Андрейнет рез.45R9.2.1 Взлет за пределами CLA
208Петров Михаил18134330CP R7.5 Нарушение голубой PZ
215Селезнёва Юлия19827200CP R10.1.3 Столкновение при взлёте
2217Томуров Михаил6480300TP R9.9 Поздний взлёт
Задание №2
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
116Бондаренко Артём4.931000
21Жохов Дмитрий5.04999
311Меняйло Иван11.51934
417Томуров Михаил29.93748R3.8 Предупр.- нет номера на корзине
54Kalousdian Rubens Rosdon30.02747
62Снетков Олег31.98727
715Иванова Наталия34.13705
83Фёдорова Марина50591
86Барсегян Наири50591
87Гилаев Эмиль50591
88Петров Михаил50591
822Бакулин Георгий50591
1318Насонова Диана66409
1412Белорусов Сергей72364
159Лукоянов Сергей87318
1610Кравченко Евгений92273
175Селезнёва Юлия11.4725520012.9 Негравитационный сброс; 11.4 Касание земли I рода
1820Безруков Антон99227
1921Медведев Сергей144182
2013Баженов Сергей164136
2119Кильмаматов Руслан19991
2214Лукашов Андрейнет рез.45R9.2.1 Взлет за пределами CLA; R6.10.3 Предупр.- Логгер не выключен после посадки
МестоНомер пилотаПилотОчки
111Меняйло Иван1732
216Бондаренко Артём1723
31Жохов Дмитрий1715
46Барсегян Наири1511
52Снетков Олег1366
612Белорусов Сергей1350
74Kalousdian Rubens Rosdon1311
83Фёдорова Марина1310
910Кравченко Евгений1273
1015Иванова Наталия1205
117Гилаев Эмиль1136
1219Кильмаматов Руслан940
1322Бакулин Георгий864
149Лукоянов Сергей763
1517Томуров Михаил748
168Петров Михаил625
1720Безруков Антон546
1818Насонова Диана545
1921Медведев Сергей430
2013Баженов Сергей318
215Селезнёва Юлия282
2214Лукашов Андрей90
МестоНомер пилотаПилотОчки
111Меняйло Иван1732
216Бондаренко Артём1723
31Жохов Дмитрий1715
46Барсегян Наири1511
52Снетков Олег1366
612Белорусов Сергей1350
74Kalousdian Rubens Rosdon1311
83Фёдорова Марина1310
910Кравченко Евгений1273
1015Иванова Наталия1205
117Гилаев Эмиль1136
1219Кильмаматов Руслан940
1322Бакулин Георгий864
149Лукоянов Сергей763
1517Томуров Михаил748
168Петров Михаил625
1720Безруков Антон546
1818Насонова Диана545
1921Медведев Сергей430
2013Баженов Сергей318
215Селезнёва Юлия282
2214Лукашов Андрей90
Задание №3
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
12Снетков Олег9981000
213Баженов Сергей1003998
33Фёдорова Марина1018990R9.1.1 Предупр. Начало наполнения до желтого флага
411Меняйло Иван1278864
51Жохов Дмитрийнет рез.664
54Kalousdian Rubens Rosdonнет рез.664
55Селезнёва Юлиянет рез.664
56Барсегян Наиринет рез.664
57Гилаев Эмильнет рез.664
58Петров Михаилнет рез.664
59Лукоянов Сергейнет рез.664
510Кравченко Евгенийнет рез.664
512Белорусов Сергейнет рез.664R9.3.2 Предупр. Отсутствие отцепки на CLA
514Лукашов Андрейнет рез.664
515Иванова Наталиянет рез.664R9.3.2 Предупр. Отсутствие отцепки на CLA
516Бондаренко Артёмнет рез.664
517Томуров Михаилнет рез.664
518Насонова Диананет рез.664
519Кильмаматов Русланнет рез.664
521Медведев Сергейнет рез.664
522Бакулин Георгийнет рез.664
2220Безруков Антоннет рез.414250CP R7.5 Нарушение желтой PZ
МестоНомер пилотаПилотОчки
12Снетков Олег1000
213Баженов Сергей998
33Фёдорова Марина990
411Меняйло Иван864
522Бакулин Георгий664
65Селезнёва Юлия664
721Медведев Сергей664
818Насонова Диана664
98Петров Михаил664
1017Томуров Михаил664
119Лукоянов Сергей664
1219Кильмаматов Руслан664
1316Бондаренко Артём664
147Гилаев Эмиль664
1515Иванова Наталия664
1610Кравченко Евгений664
174Kalousdian Rubens Rosdon664
1812Белорусов Сергей664
196Барсегян Наири664
201Жохов Дмитрий664
2114Лукашов Андрей664
2220Безруков Антон414
МестоНомер пилотаПилотОчки
111Меняйло Иван2596
216Бондаренко Артём2387
31Жохов Дмитрий2379
42Снетков Олег2366
53Фёдорова Марина2300
66Барсегян Наири2175
712Белорусов Сергей2014
84Kalousdian Rubens Rosdon1975
910Кравченко Евгений1937
1015Иванова Наталия1869
117Гилаев Эмиль1800
1219Кильмаматов Руслан1604
1322Бакулин Георгий1528
149Лукоянов Сергей1427
1517Томуров Михаил1412
1613Баженов Сергей1316
178Петров Михаил1289
1818Насонова Диана1209
1921Медведев Сергей1094
2020Безруков Антон960
215Селезнёва Юлия946
2214Лукашов Андрей754
Задание №4
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
117Томуров Михаил71000
26Барсегян Наири15879
213Баженов Сергей15879
41Жохов Дмитрий24742
53Фёдорова Марина26712
64Kalousdian Rubens Rosdon32621
710Кравченко Евгений33606
712Белорусов Сергей33606
911Меняйло Иван34591
1022Бакулин Георгий36560
1116Бондаренко Артём37545
125Селезнёва Юлия41500
139Лукоянов Сергей42455
148Петров Михаил49409
152Снетков Олег54364
1615Иванова Наталия63318
177Гилаев Эмиль78273
1819Кильмаматов Руслан85227
1920Безруков Антон142182
2018Насонова Диана245136
2114Лукашов Андрей25691
2221Медведев Сергей28245
Задание №5
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
12Снетков Олег27371000
24Kalousdian Rubens Rosdon2690977
31Жохов Дмитрий2669967
416Бондаренко Артём2633949
519Кильмаматов Руслан2597932
613Баженов Сергей2461865
722Бакулин Георгий2408840
810Кравченко Евгений2208742
912Белорусов Сергей2098688
107Гилаев Эмиль1875580
119Лукоянов Сергей1804545
123Фёдорова Марина1766500
1314Лукашов Андрей1446455
1420Безруков Антон1311409
158Петров Михаил185364
166Барсегян Наиринет рез.182
1611Меняйло Иваннет рез.182
1615Иванова Наталиянет рез.182
1617Томуров Михаилнет рез.182
1618Насонова Диананет рез.182
1621Медведев Сергейнет рез.182
225Селезнёва Юлиянет рез.13250CP R7.5 Нарушение голубой PZ
Задание №6
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
111Меняйло Иван0.821000RII.17 Предупр. Поздняя сдача трека
23Фёдорова Марина5.15977
39Лукоянов Сергей8.58959R6.10.3 Предупр.- Логгер не выключен после посадки
413Баженов Сергей8.9957
54Kalousdian Rubens Rosdon9.22956
62Снетков Олег17.95910
710Кравченко Евгений19.25903
81Жохов Дмитрий20.35897
919Кильмаматов Руслан49.2772025TP R8.4.7 Неверный цвет маркера
1012Белорусов Сергей63673
118Петров Михаил37.32545PP R12.9 Негравитационный сброс (+50 м)
1216Бондаренко Артём107500
137Гилаев Эмиль137455
146Барсегян Наири189409
1520Безруков Антон200364
1622Бакулин Георгий245318
1715Иванова Наталия556273
1821Медведев Сергей873227
1914Лукашов Андрей1437182
2018Насонова Диана1494136
2117Томуров Михаил251591
225Селезнёва Юлия269145RII.17 Предупр. Поздняя сдача трека
МестоНомер пилотаПилотОчки
113Баженов Сергей2701
21Жохов Дмитрий2606
34Kalousdian Rubens Rosdon2554
42Снетков Олег2274
510Кравченко Евгений2251
63Фёдорова Марина2189
716Бондаренко Артём1994
812Белорусов Сергей1967
99Лукоянов Сергей1959
1019Кильмаматов Руслан1879
1111Меняйло Иван1773
1222Бакулин Георгий1718
136Барсегян Наири1470
148Петров Михаил1318
157Гилаев Эмиль1308
1617Томуров Михаил1273
1720Безруков Антон955
1815Иванова Наталия773
1914Лукашов Андрей728
205Селезнёва Юлия677
2118Насонова Диана454
2221Медведев Сергей454
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Жохов Дмитрий4985
22Снетков Олег4640
34Kalousdian Rubens Rosdon4529
43Фёдорова Марина4489
516Бондаренко Артём4381
611Меняйло Иван4369
710Кравченко Евгений4188
813Баженов Сергей4017
912Белорусов Сергей3981
106Барсегян Наири3645
1119Кильмаматов Руслан3483
129Лукоянов Сергей3386
1322Бакулин Георгий3246
147Гилаев Эмиль3108
1517Томуров Михаил2685
1615Иванова Наталия2642
178Петров Михаил2607
1820Безруков Антон1915
1918Насонова Диана1663
205Селезнёва Юлия1623
2121Медведев Сергей1548
2214Лукашов Андрей1482
Задание №7
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
11Жохов Дмитрий2.651000
217Томуров Михаил6.68978
319Кильмаматов Руслан15.75929
411Меняйло Иван29.45856
53Фёдорова Марина35.7822
620Безруков Антон50745
718Насонова Диана72626
813Баженов Сергей76605
822Бакулин Георгий76605
1015Иванова Наталия85556
1114Лукашов Андрей91524
124Kalousdian Rubens Rosdon128452
129Лукоянов Сергей128452
148Петров Михаил134381
1516Бондаренко Артём151333
162Снетков Олег155286
175Селезнёва Юлия186238
1821Медведев Сергей220190
196Барсегян Наири236143
2010Кравченко Евгений27095
2112Белорусов Сергей38448
227Гилаев Эмильне ст.0
Задание №8
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
114Лукашов Андрей3973
218Насонова Диана10878
316Бондаренко Артём1790210CP R7.5 Нарушение голубой PZ
415Иванова Наталия1775230CP R7.5 Нарушение голубой PZ
54Kalousdian Rubens Rosdon1971540CP R7.5 Нарушение голубой PZ
69Лукоянов Сергей1771270CP R7.5 Нарушение голубой PZ
75Селезнёва Юлия24687
83Фёдорова Марина2565420CP R7.5 Нарушение голубой PZ
92Снетков Олег29619
1019Кильмаматов Руслан33565
1113Баженов Сергей42476
1210Кравченко Евгений54381
131Жохов Дмитрий66333
148Петров Михаил36314210CP R7.5 Нарушение голубой PZ
1511Меняйло Иван80286
166Барсегян Наири19295
1717Томуров Михаил5049380CP R7.5 Нарушение голубой PZ
1820Безруков Антон9940150CP R7.5 Нарушение голубой PZ
197Гилаев Эмильне ст.0
2022Бакулин Георгий227-52100CP R7.5 Нарушение голубой PZ
2121Медведев Сергей81-112350CP R7.5 Нарушение голубой PZ
2212Белорусов Сергей177-217360CP R7.5 Нарушение голубой PZ
Задание №9
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
119Кильмаматов Руслан1.941000
216Бондаренко Артём6.88979
322Бакулин Георгий10.06966RII.17 Предупр. Поздняя сдача трека
417Томуров Михаил15.97941
515Иванова Наталия27.21895
64Kalousdian Rubens Rosdon48.35806
73Фёдорова Марина52.43789
811Меняйло Иван56.16774
912Белорусов Сергей80.36673
1013Баженов Сергей101587
1118Насонова Диана116524
1221Медведев Сергей133476
1310Кравченко Евгений234429
145Селезнёва Юлия371381
156Барсегян Наири578333
162Снетков Олег734286RII.17 Предупр. Поздняя сдача трека
178Петров Михаил764238
1820Безруков Антон844190RII.17 Предупр. Поздняя сдача трека; R6.10.3 Предупр.- Логгер не выключен после посадки
191Жохов Дмитрий899143
2014Лукашов Андрей154795
219Лукоянов Сергей163048
227Гилаев Эмильне ст.0
МестоНомер пилотаПилотОчки
119Кильмаматов Руслан2494
23Фёдорова Марина2265
315Иванова Наталия2203
416Бондаренко Артём2102
518Насонова Диана2028
64Kalousdian Rubens Rosdon1973
717Томуров Михаил1968
811Меняйло Иван1916
913Баженов Сергей1668
1014Лукашов Андрей1592
1122Бакулин Георгий1519
121Жохов Дмитрий1476
135Селезнёва Юлия1306
149Лукоянов Сергей1212
152Снетков Олег1191
1620Безруков Антон975
178Петров Михаил933
1810Кравченко Евгений905
196Барсегян Наири571
2021Медведев Сергей554
2112Белорусов Сергей504
227Гилаев Эмиль0
МестоНомер пилотаПилотОчки
13Фёдорова Марина6754
24Kalousdian Rubens Rosdon6502
316Бондаренко Артём6483
41Жохов Дмитрий6461
511Меняйло Иван6285
619Кильмаматов Руслан5977
72Снетков Олег5831
813Баженов Сергей5685
910Кравченко Евгений5093
1015Иванова Наталия4845
1122Бакулин Георгий4765
1217Томуров Михаил4653
139Лукоянов Сергей4598
1412Белорусов Сергей4485
156Барсегян Наири4216
1618Насонова Диана3691
178Петров Михаил3540
187Гилаев Эмиль3108
1914Лукашов Андрей3074
205Селезнёва Юлия2929
2120Безруков Антон2890
2221Медведев Сергей2102
Задание №10
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
11Жохов Дмитрий61000
22Снетков Олег8989
310Кравченко Евгений15951
416Бондаренко Артём28879
56Барсегян Наири18834100TP R12.3.5 Поздняя декларация
611Меняйло Иван45786
715Иванова Наталия58715
819Кильмаматов Руслан66671
912Белорусов Сергей67666
104Kalousdian Rubens Rosdon89545
113Фёдорова Марина99500
127Гилаев Эмиль134455
135Селезнёва Юлия150409
1421Медведев Сергей198364
1517Томуров Михаил202318
1622Бакулин Георгий422273
1718Насонова Диана512227
188Петров Михаилнет рез.114RII.12 Нет действительной декларации
1814Лукашов Андрейнет рез.114R12.3.7 Нарушение макс.дист.
2020Безруков Антон16690380TP R12.3.7 Нарушение макс.дист.; R12.3.4 Предупр.Декларация не в ящик
209Лукоянов Сергей8701000TP R12.3.5 Поздняя декларация
2013Баженов Сергейне ст.0
Задание №11
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Насонова Диана12311000
216Бондаренко Артём1048776
317Томуров Михаил1043769
41Жохов Дмитрий989703
42Снетков Олег989703
610Кравченко Евгений978690
719Кильмаматов Руслан948653
822Бакулин Георгий910606
99Лукоянов Сергей895588
1021Медведев Сергей861546
1115Иванова Наталия860545
1211Меняйло Иван856500
134Kalousdian Rubens Rosdon778455
145Селезнёва Юлия709409
157Гилаев Эмиль445364
166Барсегян Наири189318
173Фёдорова Марина131273
188Петров Михаил44227
1912Белорусов Сергей11182
2014Лукашов Андрейнет рез.114R12.18.2 Не в зачетной зоне
2020Безруков Антоннет рез.114R12.18.2 Не в зачетной зоне
2213Баженов Сергейне ст.0
Задание №12
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
118Насонова Диана28051000
211Меняйло Иван2159734
319Кильмаматов Руслан218471430CP R7.5 Нарушение голубой PZ
420Безруков Антон2009672
51Жохов Дмитрий1882620
59Лукоянов Сергей1881620
73Фёдорова Марина181656330CP R7.5 Нарушение голубой PZ
87Гилаев Эмиль1735559
94Kalousdian Rubens Rosdon1700545
1014Лукашов Андрей177952850CP R7.5 Нарушение голубой PZ
112Снетков Олег1672500
1217Томуров Михаил1596409
1315Иванова Наталия163540550CP R7.5 Нарушение голубой PZ
146Барсегян Наири158933430CP R7.5 Нарушение голубой PZ
1510Кравченко Евгений1559318
168Петров Михаил1556250
1622Бакулин Георгий1556250
1821Медведев Сергей1751176390CP R7.5 Нарушение голубой PZ
195Селезнёва Юлия154214240CP R7.5 Нарушение голубой PZ
2012Белорусов Сергей1524136
2116Бондаренко Артём14084150CP R7.5 Нарушение голубой PZ
2213Баженов Сергейне ст.0
Задание №13
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
11Жохов Дмитрий5021000
22Снетков Олег564956
311Меняйло Иван609923
415Иванова Наталия694862
54Kalousdian Rubens Rosdon703856
63Фёдорова Марина747824
720Безруков Антон880729
814Лукашов Андрей907710
921Медведев Сергей991650
109Лукоянов Сергей1041614
1112Белорусов Сергей1137545
125Селезнёва Юлия1346500
136Барсегян Наири1493455
1410Кравченко Евгений1526409
158Петров Михаил1570364
1622Бакулин Георгий1721318
177Гилаев Эмиль1767273
1816Бондаренко Артём1874227
1917Томуров Михаил1933182
2019Кильмаматов Руслан2435136
2118Насонова Диана261691
2213Баженов Сергейне ст.0
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Жохов Дмитрий3323
22Снетков Олег3148
311Меняйло Иван2943
415Иванова Наталия2527
54Kalousdian Rubens Rosdon2401
610Кравченко Евгений2368
718Насонова Диана2318
819Кильмаматов Руслан2174
93Фёдорова Марина2160
106Барсегян Наири1941
1116Бондаренко Артём1923
129Лукоянов Сергей1822
1321Медведев Сергей1736
1417Томуров Михаил1678
157Гилаев Эмиль1651
1612Белорусов Сергей1529
1720Безруков Антон1515
1814Лукашов Андрей1466
195Селезнёва Юлия1460
2022Бакулин Георгий1447
218Петров Михаил955
2213Баженов Сергей0
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Жохов Дмитрий9784
211Меняйло Иван9228
32Снетков Олег8979
43Фёдорова Марина8914
54Kalousdian Rubens Rosdon8903
616Бондаренко Артём8406
719Кильмаматов Руслан8151
810Кравченко Евгений7461
915Иванова Наталия7372
109Лукоянов Сергей6420
1117Томуров Михаил6331
1222Бакулин Георгий6212
136Барсегян Наири6157
1412Белорусов Сергей6014
1518Насонова Диана6009
1613Баженов Сергей5685
177Гилаев Эмиль4759
1814Лукашов Андрей4540
198Петров Михаил4495
2020Безруков Антон4405
215Селезнёва Юлия4389
2221Медведев Сергей3838
Задание №14
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
11Жохов Дмитрий0.041000
222Бакулин Георгий0.1998
317Томуров Михаил0.19995
420Безруков Антон1.37959
53Фёдорова Марина1.39958
62Снетков Олег1.49955
711Меняйло Иван1.82945R6.10.1 Предупр.- раннее включение логгера
812Белорусов Сергей2.56922
96Барсегян Наири4.57860
1019Кильмаматов Руслан7.13780
1115Иванова Наталия14.73545
1216Бондаренко Артём24.27500
1310Кравченко Евгений24.6455R6.10.3 Предупр.- Логгер не выключен после посадки
144Kalousdian Rubens Rosdon38.55409
159Лукоянов Сергей42.64364R6.10.1 Предупр.- раннее включение логгера
168Петров Михаил52318
177Гилаев Эмиль132273
1818Насонова Диана170227
1921Медведев Сергей223182
2014Лукашов Андрей538136
215Селезнёва Юлияне ст.0
2113Баженов Сергейне ст.0
Задание №15
МестоНомер пилотаПилотРезультатОчкиШтрафПояснение
19Лукоянов Сергей30961000
24Kalousdian Rubens Rosdon3093997
318Насонова Диана3056967
415Иванова Наталия2838785
51Жохов Дмитрий2793747
611Меняйло Иван2738701
716Бондаренко Артём2895632200TP R11.4 Касание земли 1 рода грубое
810Кравченко Евгений2602588
919Кильмаматов Руслан2551545
1020Безруков Антон2773530200TP R11.4 Касание земли 1 рода грубое
117Гилаев Эмиль2272500
1212Белорусов Сергей1537455
1322Бакулин Георгий1201409
142Снетков Олег2579368200TP R11.4 Касание земли 1 рода грубое
153Фёдорова Марина1155364
166Барсегян Наири1135318
178Петров Михаил1106273
1814Лукашов Андрей1063227
1921Медведев Сергей1049182
2017Томуров Михаил939136
215Селезнёва Юлияне ст.0
2113Баженов Сергейне ст.0
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Жохов Дмитрий1747
211Меняйло Иван1646
320Безруков Антон1489
422Бакулин Георгий1407
54Kalousdian Rubens Rosdon1406
612Белорусов Сергей1377
79Лукоянов Сергей1364
815Иванова Наталия1330
919Кильмаматов Руслан1325
102Снетков Олег1323
113Фёдорова Марина1322
1218Насонова Диана1194
136Барсегян Наири1178
1416Бондаренко Артём1132
1517Томуров Михаил1131
1610Кравченко Евгений1043
177Гилаев Эмиль773
188Петров Михаил591
1921Медведев Сергей364
2014Лукашов Андрей363
215Селезнёва Юлия0
2213Баженов Сергей0
МестоНомер пилотаПилотОчки
11Жохов Дмитрий11531
211Меняйло Иван10874
34Kalousdian Rubens Rosdon10309
42Снетков Олег10302
53Фёдорова Марина10236
616Бондаренко Артём9538
719Кильмаматов Руслан9476
815Иванова Наталия8702
910Кравченко Евгений8504
109Лукоянов Сергей7784
1122Бакулин Георгий7619
1217Томуров Михаил7462
1312Белорусов Сергей7391
146Барсегян Наири7335
1518Насонова Диана7203
1620Безруков Антон5894
1713Баженов Сергей5685
187Гилаев Эмиль5532
198Петров Михаил5086
2014Лукашов Андрей4903
215Селезнёва Юлия4389
2221Медведев Сергей4202

Пояснения к таблице:
Тотал соревнований - результат соревнования
Тотал промежуточный - накопительный результат за состоявшиеся полеты
Тотал по полету №Х - результат за полет №Х
Задание №Х - результат за задание №Х

Made with Flourish