English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » МКС. Третий спортивный полёт

МКС. Третий спортивный полёт


Утро 25 июня, 3 часа 15 минут, брифинг по спортивному полёту. Три задания на полёт, сначала три виртуальные цели находящиеся в районе набережной, виртуальный «банан» над городом и заключали 4 физические цели на земле «вальса сомнение». Старт общий, со стороны Бора, перелёт Волги, проход над городом и посадка уже за ним. Зелёных флаг и в полёт уходит Жохов Дмитрий, хотя некоторые только раскладывали аэростат. Несколько минут и гонки на скорость точность начались. Около целей на набережной, наблюдал спортивный директор – Зименко Георгий. Шары «облизали» набережную и полетели покорять своей красотой просыпающийся город. Звезды прошли быстро, а вот с бананом пришлось повозиться, хотя «вилка» была около 70 градусов. После «банана» остались физические кресты, с гравитационным сбросом и зоной измерения радиусом в 50 метров от центра цели. Лучшим, оказался Меняйло Иван с результатом 0.82 метра. Полёт продолжался около полутора часов.

Борьба продолжается, результаты очень плотные.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Николай Рябцев


26.06.2023


Информация о мероприятии

Международный Кубок Содружества по воздухоплавательному спорту

н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.