English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » МКС. Четвёртый спортивный полёт

МКС. Четвёртый спортивный полёт


Вечером 25 июня, состоялся четвёртый спортивный полёт.

Погода не удивила спортсменов, неподалеку ходили дождевые облака. Воздухоплаватели народ с выдержкой, как только появилась возможность и ничего не препятствовало безопасности, разрешили взлёт. Стандартно три задания: «цель заявленная судьёй», которую расположили на острове, зачётная зона – сухая поверхность, опять подвесили 2 виртуальные «звезды» над городом и три физические цели «вальса сомнения» за городом. Скорость над Волгой была приличной, поэтому четко выйти на цель удалось не всем, лучшим стал Чемпион России этого года – Жохов Дмитрий с результатом 2 метра 65 сантиметров. Свою «звезду» на удалении в 3 метра, нашёл Лукашов Андрей – пилот «Геракла». Острая борьба развернулась на «вальсах», опять гравити, но зона измерений с радиусом в 100 метров. Здесь самым точным и удачливы оказался Кильмаматов Руслан – очень опытный пилот. Следим за результатами.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Николай Рябцев


26.06.2023


Информация о мероприятии

Международный Кубок Содружества по воздухоплавательному спорту

н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.