English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Чемпионат Ленинградской области по воздухоплавательному спорту. Первый вечерний

Чемпионат Ленинградской области по воздухоплавательному спорту. Первый вечерний


Вечер 26 мая, первый общий старт, первый зеленый флаг на этих соревнованиях (а возможно и вообще на Ленинградской земле :-)). Первая цель, заявленная пилотом (хорошо, что к этому моменту все уже знали, что такое координаты 4/4, плохо - что слова "на земле" разные люди понимают по-разному ;-))
Неспешный подъем аэростатов, солнце на их макушках, спокойный, доброжелательный ветер, который в итоге мягко отвёл пилотов от запланированного курса и не разрешил им лететь по их плану и плану директора.
На один из четырех крестов зашло два пилота, остальные измерительные команды в тот вечер остались без работы. Первая тысяча очков у директора мероприятия, заботливого и гостеприимного владельца базы отдыха "Шишки на Лампушках" Ананских Вячеслава. Он же выигрывает и весь полет. Благоволение небес за экскурсию по его зоопарку, которую он провел в этот день для воздухоплавательной компании.

После выполнения спортивных заданий пилоты перешли к развлекательной части: пролетели над базой, заставляя людей задирать головы и улыбаться :-)
В целом лидировать продолжает Чижов Андрей.


 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Команда Flymonitor

Фотографии Николая Рябцева и Сергея Домени


27.05.2023


Информация о мероприятии

Чемпионат Ленинградской области по воздухоплавательному спорту
  • Чемпионат Ленинградской области по воздухоплавательному спорту

  • Даты проведения: 24.05 - 29.05.23
    Завершилось
  • Место проведения: ru / Раздолье, Ленинградская область
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » Областные спортивные соревнования «Кубок Губернатора Ленинградской области»
  • Описание:

    Спортивные соревнования Ленинградской области по виду спорта «воздухоплавательный спорт» проводятся в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2023 год, утвержденным распоряжением комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области от 30 декабря 2022 года № 545-р.


    Соревнования проводятся с GPS-логгерами и измерительными командами, без судей-наблюдателей.


    Кол-во участников: 10 экипажей. В первую очередь рассматриваются заявки от представителей РФСОО «ФВСЛО». Остальные заявки ставятся в лист ожидания и удовлетворяются по мере возможностей.


    Соревнования проводятся без зрителей.



  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.