English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Чемпионат Ленинградской области по воздухоплавательному спорту. Первый спортивный и первая отмена

Чемпионат Ленинградской области по воздухоплавательному спорту. Первый спортивный и первая отмена


В Ленинградской области проходит региональный чемпионат и Кубок Губернатора по воздухоплавательному спорту. Утром 25 мая десять пилотов тепловых аэростатов выполнили первый спортивный полет, на который Иван Меняйло подготовил 6 спортивных заданий, часть из которых имела привязку к месту базирования спортсменов - Базе отдыха "Шишки на Лампушке". Такими заданиями стал XDD в форме "Ели", ведь на логотипе базы и на её территории красуются хвойные деревья, а над зданием гостиницы расположилась Звезда Лампушки. Лучшим на задании "Прилет" стал Андрей Чижов, который закрепил за собой лидерство и по итогам полёта. Вечерний полет в этот день был отменён по погодным условиям.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии Николая Рябцева и Сергея Домени

 

 


27.05.2023


Информация о мероприятии

Чемпионат Ленинградской области по воздухоплавательному спорту
  • Чемпионат Ленинградской области по воздухоплавательному спорту

  • Даты проведения: 24.05 - 29.05.23
    Завершилось
  • Место проведения: ru / Раздолье, Ленинградская область
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » Областные спортивные соревнования «Кубок Губернатора Ленинградской области»
  • Описание:

    Спортивные соревнования Ленинградской области по виду спорта «воздухоплавательный спорт» проводятся в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2023 год, утвержденным распоряжением комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области от 30 декабря 2022 года № 545-р.


    Соревнования проводятся с GPS-логгерами и измерительными командами, без судей-наблюдателей.


    Кол-во участников: 10 экипажей. В первую очередь рассматриваются заявки от представителей РФСОО «ФВСЛО». Остальные заявки ставятся в лист ожидания и удовлетворяются по мере возможностей.


    Соревнования проводятся без зрителей.



  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.