English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » 18 августа, среда, вечер - взлёт со стадиона «Водник»

18 августа, среда, вечер - взлёт со стадиона «Водник»


Этого полёта давно ждали, взлёт со стадиона «Водник». Брифинг, запуск шарика, направление отличное. Но сначала, все пилоты получили сувениры, на память о фиесте. В авто, через праздничные пробки на стадион. «Водник» с прошлого века не видел такого количества аэростатов. Брифинг. Георгий Зименко предупреждает пилотов о технике безопасного взлёта с этой площадки. Все аэростаты наполнены. Взлёт контролирует Дамир Менгазетдинов. После взлёта шары поплыли на Нижегородский кремль. Воздушным путешественникам открылся праздничный город, много людей, много музыки. Воздухоплаватели добавили настроение праздника. Проплыли над Кремлём, спустились к набережной. Везде слышны приветствия. Когда летели над Волгой и здесь нас сопровождали различные плавсредства. Посадку провели так же кучно, как и взлетали. Фиеста продолжается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Николай Рябцев


21.08.2021


Информация о мероприятии

Фиеста "Нижний 800"
  • Фиеста "Нижний 800"

  • Даты проведения: 15.08 - 20.08.21
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Нижний Новгород
  • Описание:

    Фиеста тепловых аэростатов приуроченная к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода! Максимальное количество частников 25 команд. Взлёты будут организованны как центральных мест Нижнего Новгорода, так и с прилегающих площадок. Команды будут обеспечены всем необходимым для приятного время провождения (проживание, питание, газ, культурная программа)!


Дневник
н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.