English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Фестивали воздухоплавателей » Утро-вечер-ночь Или Жаркий августовский день

Утро-вечер-ночь Или Жаркий августовский день


Катерина Золина

Николай Рябцев


17 августа. Утренний полет

Стартовали на рассвете с площадки у стадиона "Нижний Новгород". Плавно поднялись над Стрелкой - знаковым местом Нижнего Новгорода, где новый стадион, таящий в себе гул мундиаля, соседствует с собором Александра Невского, который в юбилейный год Нижнего Новгорода также отмечает свое 800-летие... Величаво проплыли вверх по Волге-матушке, обнажившей от жары свои песчаные перси... И приземлились у трех мостов. Новоявленные аристократы получили графские фамилии Волжских и Техмостовых. будут теперь за хозяйством присматривать.


  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 17 августа. Вечерний полет.

Со стадиона "Водник" поднялись 6 шаров и ушли в борском направлении. Люди провожали их взглядами и ловили по пути следования...


 

 

 

 

  

17 августа. Ночное свечение

Место для светового шоу было выбрано символическое - на территории стадиона "Нижний Новгород". Вход через редкие турникеты несколько затянулся (тысячная толпа заполняла партер медленно). Но тех, кто все же проник на территорию около стадиона, получил незабываемые впечатления от музыкально-светового шоу. 


Температура за бортом +35-36!


 

 

 

 

 

 

 

 

 



18.08.2021


Информация о мероприятии

Фиеста "Нижний 800"
  • Фиеста "Нижний 800"

  • Даты проведения: 15.08 - 20.08.21
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Нижний Новгород
  • Описание:

    Фиеста тепловых аэростатов приуроченная к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода! Максимальное количество частников 25 команд. Взлёты будут организованны как центральных мест Нижнего Новгорода, так и с прилегающих площадок. Команды будут обеспечены всем необходимым для приятного время провождения (проживание, питание, газ, культурная программа)!


Дневник
н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.