English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Фестивали воздухоплавателей » Международный фестиваль тепловых аэростатов. Старт

Международный фестиваль тепловых аэростатов. Старт


Катерина Золина
Николай Рябцев
Пресс-конференция и первый брифинг Международного фестиваля тепловых аэростатов прошел в зале Marins Park Hotel. Директор мероприятия Георгий Зименко поздравил всех с открытием фестиваля и огласил план работы 25 (!) воздухоплавательных команд. Такое количество аэростатов в Нижнем собралось впервые. Журналисты и блоггеры расспрашивали участников обо всех тонкостях воздухоплавания и самых ярких полетах.

 

 

 

 

 

15 августа вечером после бурной встречи и короткого брифинга был назначен общий старт фиесты с площадки у стадиона «Нижний Новгород» около собора Александра Невского. Направление полета - на Бор.
На площадке собрались первые зрители, и они пришли не напрасно - красивейший старт и полет стал наградой им за ожидания. Фиесту было отлично видно со всех набережных города, со Стрелки и Канавинского моста.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


17.08.2021


Информация о мероприятии

Фиеста "Нижний 800"
  • Фиеста "Нижний 800"

  • Даты проведения: 15.08 - 20.08.21
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Нижний Новгород
  • Описание:

    Фиеста тепловых аэростатов приуроченная к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода! Максимальное количество частников 25 команд. Взлёты будут организованны как центральных мест Нижнего Новгорода, так и с прилегающих площадок. Команды будут обеспечены всем необходимым для приятного время провождения (проживание, питание, газ, культурная программа)!


Дневник
н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.