English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Состоялась отчетно-выборная конференция ФВР

Состоялась отчетно-выборная конференция ФВР


В минувшие выходные в Подмосковье состоялась очередная отчетно-выборная конференция Федерации воздухоплавательного спорта России.

 

Впервые за 30-летнюю историю федерации обсуждение ключевых вопросов развития общественной организации проходило в новом формате. По аналогии с практикой FAI, накануне основного заседания были собраны четыре рабочих группы. Для обсуждения развития спорта и особенностей спортивной подготовки, вопросов обеспечения безопасности полетов, особенностей организации мероприятий, имиджа организации и каналов внутренней коммуникации рабочие группы объединили самых активных членов федерации.

 

Пилотов, судей и членов команд на базе ООО «АэроНаТЦ» принял один из основателей федерации - Валерий Георгиевич Латыпов. Атмосфера уникального воздухоплавательного места и радушие хозяев позволили организовать конструктивное обсуждение и наметить планы работы федерации на ближайшие годы.

 

На следующий день в ДК поселка Подосинки руководящие и ревизионные органы федерации представили отчет о работе за прошедший период, большинством голосов их работа была признана удовлетворительной. Затем делегаты конференции избрали президента и бюро федерации. Впервые состав бюро, по праву, можно назвать региональным, поскольку в него вошли представители Пермского и Краснодарского края, Архангельской, Нижегородской, Московской и Тульской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Президентом Федерации был избран мастер спорта, судья международной категории рекордсмен России и Мира Иван Григорьевич Меняйло.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

Юлия Селезнёва

фото: Николай Рябцев


03.02.2020


  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.