English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » О присвоении квалификационной категории "СПОРТИВНЫЙ СУДЬЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ"

О присвоении квалификационной категории "СПОРТИВНЫЙ СУДЬЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ"


В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134, а также Квалификационными требованиями к спортивным судьям по виду спорта «воздухоплавательный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта  Российской Федерации от 19 марта 2018 г. № 219,  квалификационная категория "СПОРТИВНЫЙ СУДЬЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ" присвоена: 

 

ГИЗАТУЛЛИНОЙ Илоне Ильдусовне 
ДОМЕНИ Сергею Александровичу 
МЕНГАЗЕТДИНОВУ Дамиру Энверовичу 
МЕНЯЙЛО Ивану Григорьевичу 
МИТЯГИНУ Юрию Алексеевичу 
ПИЛЮГИНУ Игорю Владимировичу.

 

 

 

Соответствующий Приказ от 27 февраля 2019 г. № 37 нг опубликован на сайте Министерства спорта Российской Федерации. Подготовкой пакета документов для присвоения высшей судейской квалификационной категории занимались представители РОО "Федерация воздухоплавательного спорта города Москвы" и ОО "Федерация воздухоплавания России" (отдельная благодарность Наталии Ивановой, Илоне Гизатуллиной, Дарье Мораускайте, Дамиру Менгазетдинову, Евгению Чубарову). Указанные категории присвоены в соответствии с новыми требованиями к спортивным судьям по воздухоплавательному спорту, разработанными в начале 2018 года. Напомним, что впервые квалификационная категория "Спортивный судья всероссийской категории" была присвоена Мораускайте Дарье в марте 2016 года. 

 

Присвоение квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории" имеет огромное значение для развития воздухоплавательного спорта в Российской Федерации. Данный факт способствует выполнению требований к проведению спортивных соревнований по воздухоплавательному спорту, а также устраняет ранее возникшие препятствия для присвоения звания "Мастер спорта". 

 

От всей души поздравляем спортивных судей всероссийской категории и всех неравнодушных к развитию воздухоплавательного спорта в нашей стране! 


10.03.2019


  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.