English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Кубок вызова "SharNN" 2020 разыгран!

Кубок вызова "SharNN" 2020 разыгран!


26 февраля с 6 до 7 утра в небо над Нижним Новгородом поднялись участники соревнования на дальность полёта на тепловых аэростатах - Кубок вызова "SharNN" 2020. Старт, что уже стало традицией, состоялся на Нижегородской ярмарке. В соревновании приняли участие рекордное количество команд - 10, при этом, 2 из них были женскими и 1 смешанная. Пилотам было необходимо улететь как можно дальше в период с 7:00 до 16:30. Небо было благосклонным и некоторые пилоты за это время пролетели более 500 км, приземлившись в Самарской области, а их наземные команды проехали более 700 км.

По итогам соревнования многие пилоты установили личные рекорды дальности беспосадочных полётов, а женские экипажи осуществили успешные попытки установления рекордов России среди женщин.

Во второй раз Кубок вызова "SharNN" 2020 завоевал пилот из Армении Наири Барсегян (первый он выиграл в 2018 году). На втором месте команда пилотов Ивана Меняйло и Наталии Ивановой, третье место у пилота Михаила Суворина.

Соревнование состоялось, гип-гип ура!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наталья Скрябина, Сергей Домени

Фото Сергей Домени


27.02.2020


Информация о мероприятии

Кубок вызова "SharNN" 2020
  • Кубок вызова "SharNN" 2020

  • Даты проведения: 14.02 - 10.03.20
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Нижний Новгород
  • Описание:

    Гонка на дальность для тепловых аэростатов объемом более 2000 м3. Задача: пройти максимальное расстояние за заданное время. Сроки проведения: с 14 февраля по 10 марта, точная дата старта назначается, исходя из фактического прогноза за двое суток.

    Гонка проводится с целью популяризации Рекордных полетов в России! Главной целью гонки является побуждение пилотов - воздухоплавателей познать свои физические и моральные возможности, укрепить силу духа и вдохновиться на новые рекорды! Подробности можно узнать по тел. 8 996 001 20 61


Электронная доска
Дневник
н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.