English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Фестивали воздухоплавателей » 18 августа. Вечер.

18 августа. Вечер.


В 16-м Кубке России принимают участие пилоты, входящие в сборную России по воздухоплавательному спорту, поэтому все спортивные полеты такие захватывающие.

Директор фестиваля «Небо России-2022» Маврин Лев / Mavrin Lev, отметил, что спортивные соревнования в Рязани – возможность сильнейшим пилотам подтвердить свое мастерство, а молодым воздухоплавателям проявить себя и, оттачивая навыки, равняться на лидеров.

Поскольку в августе на юге области уже выкошены поля, спортивная дирекция определяет маршруты полетов именно в этом районе. Так как при любой силе ветра, которая допустима для полетов тепловых аэростатов, в этих местах возможны красивые спортивные полеты.

Для второго полета спортивный директор соревнований Маврин Александр / Mavrin Aleksandr выбрал стартовой точкой место между деревнями Фролово и Куркино Рязанского района - поле, прикрытое лесным массивом.

Поскольку сохранялся восточный достаточно сильный ветер, после дополнительного брифинга на месте предполагаемого старта, вечерний полет пришлось отменить.


В этом году партнером фестиваля «Небо России» стала российская сеть гипермаркетов "Лента", крупнейший в стране ритейлер.


текст - Дарья Стерлигова


19.08.2022


Информация о мероприятии

20-й Международный спортивный культурно-зрелищный фестиваль воздухоплавания «Небо России-2022»
  • 20-й Международный спортивный культурно-зрелищный фестиваль воздухоплавания «Небо России-2022»

  • Даты проведения: 16.08 - 22.08.22
    Завершилось
  • Место проведения: ru / Рязань
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » 16-й Кубок России по воздухоплавательному спорту
    » 13-й Кубок Рязанской области по воздухоплавательному спорту
  • Описание:

    Фестиваль воздухоплавания «Небо России» — это рейтинговый спорт, международная фиеста, социальные проекты, молодежные акции, необычные конкурсы, полеты и заплывы аэростатов, городской праздник и многое другое. В 2022 году в Рязани пройдёт 16-й Кубок России и 13-й Кубок Рязанской области по воздухоплавательному спорту.



  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.