English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Фестивали воздухоплавателей » Четвёртый фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера»

Четвёртый фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера»


С 17 по 19 мая 2019 года в Краснодарском крае на территории Северского района, станица Азовская, в честь 95-летия образования Северского района состоялся четвёртый фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера».

Фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера» - это зрелищное шоу парада воздушных шаров и культурное событие, на которое собрались более 7000 любителей активного отдыха со всех уголков Краснодарского края и разных регионов Юга России. Этот знаменитый праздник шаров стал по-настоящему главным событием южной весны, а также датой открытия туристического сезона во всем Краснодарском крае!

 

 

В течение трех дней посетителей и участников фестиваля сопровождала насыщенная культурная и спортивная программы: свободные полеты и привязные подъемы тепловых аэростатов (воздушных шаров), демонстрационные полеты моделей малой авиации, конные прогулки, джиппинг, зажигательные выступления творческих коллективов («Цветной бульвар», «SARAFAN RADIO», «Весна Красна» и др.), ночное шоу светящихся шаров под музыкальное сопровождение, фейерверк и много другое, что позволило получить незабываемые эмоции от фестиваля. Хедлайнером мероприятия выступила молодая восходящая звезда из «Black Star» - Дана Соколова.

 

Северский район – один из красивейших предгорных районов Краснодарского края.

Посетители фестиваля смогли насладиться не только фееричным шоу, но и уникальной природой и историческими достопримечательностями Северского района. Для желающих остаться с ночёвкой был предоставлен охраняемый палаточный городок.

А для самых маленьких гостей фестиваля был организован детский городок - многочисленные красочные батуты и аттракционы, сладкая вата и мороженое, аквагрим и мыльные пузыри, ростовые куклы и развлекательная программа от аниматоров, мастер-классы по авиамоделированию.

Организаторы фестиваля: ООО «Краснодарская выставочная компания «СИТИЭКСПО», ООО «Творческая группа «ГАЛАФЕСТ», Федерация спортивного воздухоплавания Краснодарского края «АЭРОКУБАНЬ».

Фестиваль ежегодно проходит при поддержке: Администрации Краснодарского края, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрации муниципального образования Северский район.

 


23.11.2019


Информация о мероприятии

Абинская Ривьера
  • Абинская Ривьера

  • Даты проведения: 17.05 - 19.05.19
    Завершилось
  • Место проведения: ru / Абинск (Краснодарский край)
  • Описание:

    Мероприятие проводится с целью популяризации и развития воздухоплавания на юге России. Приурочено к открытию курортного сезона в ЮФО СКФО.


Дневник

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.