English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Фестивали воздухоплавателей » XXI Фестиваль воздухоплавания «КМВ – Жемчужина России», V Кубок по воздушному биатлону

XXI Фестиваль воздухоплавания «КМВ – Жемчужина России», V Кубок по воздушному биатлону


В субботу состоялся заключительный этап соревнований. Полеты проходили в Ессентуках, где жители и гости курорта могли наблюдать аэростаты, парящие над городом на большой высоте. В воздушном биатлоне в первую тройку вошли: Сергей Белорусов, Михаил Летуновский и Владислав Предыбайло. Кубки мэров городов Ессентуки и Железноводск завоевали соответственно Владислав Предыбайло и Артем Бондаренко. Кубок Министерства по туризму Ставропольского края достался Михаилу Найдорфу. Кубок пятигорского отделения РГО получил Сергей Белорусов. Руслан Кильмаматов завоевал Кубок Отца Василия. Лучшим стрелком оказалась Анна Шелкунова.

В этом году спортсменам пришлось не легко – сильный порывистый ветер на всех точках старта порой мешал не только выполнять задания и усложнял посадки, но иногда не позволял произвести взлет. Тем не менее, воздухоплаватели с честью справились с поставленными задачами и уже ждут следующего года, когда они вновь направятся на Кавказские Минеральные Воды.

 

Алексей Забабурин. Фото автора.

 

 

 

 

 

 

 


14.09.2019

н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.