English Войти
Войти при помощи:
или
» » 24-я Международная встреча воздухоплавателей

24-я Международная встреча воздухоплавателей

Общая информация

24-я Международная встреча воздухоплавателей
  • Даты проведения: 11.06.2019 - 17.06.2019
  • Место проведения: Россия / Великие Луки
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » 24-я Международная встреча воздухоплавателей
    » 25-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
    » 12-й Кубок Дружбы
    » 15-й Кубок города Великие Луки
    » 13-й Кубок Княгини Ольги
  • Описание:



ПОБЕДИТЕЛИ


24-я Международная встреча воздухоплавателей

ru
Латыпов Сергей
д.Дубровки, МО
pl
Tomasz Filus
Sosnowiec
#ПилотОчки
1Латыпов Сергей17246
2Кульков Андрей16808
3Tomasz Filus16710
4Меняйло Иван16343
5Жохов Дмитрий15982
6Снетков Олег15362
7Чиненов Сергей14998
8Денисенко Артём14716
9Чижов Андрей14268
10Кузьминых Дмитрий14136
11Roman Bauta14105
12Чубаров Евгений13850
13Imamura Shinnosuke13507
14Зименко Георгий13472
15Маврин Александр12856
16Томуров Михаил12380
17Жохов Олег11961
18Володин Денис (М)10972
19Вертипрахов Илья10712
20Кравченко Евгений (ВЛ)10702
21Богданов Владимир10150
22Иванова Наталия9995
23Denis Dawidziuk9432
24Белорусов Сергей9407
25Бондаренко Артём9325
26Найдорф Михаил8731
27Летуновский Михаил8680
28Левдин Олег7560
29Селезнёва Юлия7461
30Ларикова Екатерина4936
31Насонова Диана4356
32Фёдорова Марина4243
33Аксёнов Сергей1855

25-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту

ru
Латыпов Сергей
д.Дубровки, МО
ru
Меняйло Иван
Красногорск
#ПилотОчки
1Латыпов Сергей17246
2Кульков Андрей16808
3Меняйло Иван16343
4Жохов Дмитрий15982
5Снетков Олег15362
6Чиненов Сергей14998
7Денисенко Артём14716
8Чижов Андрей14268
9Кузьминых Дмитрий14136
10Чубаров Евгений13850
11Зименко Георгий13472
12Маврин Александр12856
13Томуров Михаил12380
14Жохов Олег11961
15Володин Денис (М)10972
16Вертипрахов Илья10712
17Кравченко Евгений (ВЛ)10702
18Богданов Владимир10150
19Иванова Наталия9995
20Белорусов Сергей9407
21Бондаренко Артём9325
22Найдорф Михаил8731
23Летуновский Михаил8680
24Левдин Олег7560
25Селезнёва Юлия7461
26Ларикова Екатерина4936
27Насонова Диана4356
28Фёдорова Марина4243
29Аксёнов Сергей1855

12-й Кубок Дружбы

ru
Латыпов Сергей
д.Дубровки, МО
pl
Tomasz Filus
Sosnowiec
#ПилотОчки
1Латыпов Сергей17246
2Кульков Андрей16808
3Tomasz Filus16710
4Меняйло Иван16343
5Жохов Дмитрий15982
6Снетков Олег15362
7Чиненов Сергей14998
8Денисенко Артём14716
9Чижов Андрей14268
10Кузьминых Дмитрий14136
11Roman Bauta14105
12Чубаров Евгений13850
13Imamura Shinnosuke13507
14Зименко Георгий13472
15Маврин Александр12856
16Томуров Михаил12380
17Жохов Олег11961
18Володин Денис (М)10972
19Вертипрахов Илья10712
20Кравченко Евгений (ВЛ)10702
21Богданов Владимир10150
22Иванова Наталия9995
23Denis Dawidziuk9432
24Белорусов Сергей9407
25Бондаренко Артём9325
26Найдорф Михаил8731
27Летуновский Михаил8680
28Левдин Олег7560
29Селезнёва Юлия7461
30Ларикова Екатерина4936
31Насонова Диана4356
32Фёдорова Марина4243
33Аксёнов Сергей1855

15-й Кубок города Великие Луки

#ПилотОчки
1Латыпов Сергей17246
2Кульков Андрей16808
3Чубаров Евгений13850
4Богданов Владимир10150
5Найдорф Михаил8731

13-й Кубок Княгини Ольги

#ПилотОчки
1Иванова Наталия9995
2Селезнёва Юлия7461
3Ларикова Екатерина4936
4Насонова Диана4356
5Фёдорова Марина4243



ПРОГРАММА

План мероприятий 24 Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках

 

11 июня (вторник)

утро                    Тренировочный полет

09.00-15.00           Регистрация участников в центре соревнований

                         спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) «Стрелец» ул. Ботвина, д.4

20.00 – 21.00         Время работы цели на р. Ловать  район наб. Матросова

вечер                   полет «кей-граб», посвященный 25-му Чемпионату России по воздухоплавательному спорту

 

12 июня (среда)

 утро                   Тренировочный полет

09.00-14.00           Регистрация участников в центре соревнований

                         спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) «Стрелец» ул. Ботвина, д.4

15.00                   Генеральный брифинг

18.00                   Начало движение колонны к месту общего старта аэростатов

18.40                   Представление участников встречи на Летней эстраде

19.00 – 21.00         Общий старт аэростатов

 

13 – 16 июня

утро – вечер (четверг-воскресенье)   Спортивные полеты

 

17 июня (понедельник)

 утро                   Спортивный полет

15.00                   Дебрифинг

17.00                   Торжественное закрытие, подведение итогов, награждение победителей

21.00-23.00           Ночное свечение аэростатов на пл. Ленина