English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Открылся зачетный период второго спортивного полёта

Открылся зачетный период второго спортивного полёта


Уже несколько недель прошло с начала Генерального брифинга 1-го Кубка Флаймонитора. Немыслимый срок для традиционных соревнований по воздухоплавательному спорту, проводимых в «очном» формате, но в данном случае сайт напоминает: до окончания осталось 292 дня. Участники Кубка Флаймонитора получают задания в режиме «онлайн», выполнить которые должны будут в определенное время выполнения полёта в удобном для себя районе полётов.


 

Напомним, что первый лист заданий участники получили 25 декабря, сразу после Генерального брифинга. Зачетный период выполнения первого спортивного полёта 01 января – 31 мая. В этом полёте участникам предстоит выполнить такие задания как Цель, заявленная пилотом (PDG) и Продолжение полёта (FON). Предварительно участники могут выполнить тренировочный полёт с указанными заданиями, ведь для многих заявленных участников это будет первый спортивный опыт в воздухоплавании.



Непривычен еще в понимании традиционных соревнований, где до начала спортивных полётов по соревнованию проходит Генеральный брифинг, на котором определяется список участников, тот факт, что заявки на участие в 1-м Кубке Флаймонитора будут приниматься практически до окончания зачетного периода для выполнения первого полёта. На данный момент из 33 подавших заявки пилотов, подтвердили свое участие в Кубке 21 пилот.


С 15 января по 30 июня будет открыто временное окно для выполнения второго спортивного полёта, в котором пилоты будут выполнять задания: Цель, заявленная пилотом (PDG) и Прилет в заданное время (CRT).


Заявки на участие принимаются до 16 мая 2022 года - ещё есть возможность принять участие в борьбе за призовой фонд 500 000 рублей, предоставленный Генеральным спонсором 1-го Кубка Флаймонитора – АО НПП «Русбал».

Мораускайте Дарья


16.01.2022


Информация о мероприятии

I Кубок Флаймонитора
  • I Кубок Флаймонитора

  • Даты проведения: 01.01 - 04.11.22
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / -
  • Описание:

    «Кубок Флаймонитора» - Всероссийские соревнования по воздухоплавательному спорту, в которых может принять участие любой действующий российский пилот свободного теплового аэростата.

    Это официальное соревнование, результаты которого будут включены во всероссийский рейтинг.


    Призовой фонд соревнования 500 000 рублей!



  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.