English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » 9-й Открытый ЧТО по воздухоплавательному спорту - итоги

9-й Открытый ЧТО по воздухоплавательному спорту - итоги


 

 В Туле завершился 9-й Открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту. В соревнованиях приняли участие 7 спортсменов из 2 регионов: Тулы и Рязани.

После продолжительных дождей, поля и дороги сильно размыло. Девизом подбора стал девиз "Чем круче джип, тем дальше за трактором". А драйверы команд теперь могут участвовать в соревнованиях по бездорожью. Скорости ветра же достигали 70 км/ч. Несмотря на непростые погодные условия, пилотам удалось совершить 4 полёта и выполнить 13 спортивных заданий.

 

Чемпионом Открытого чемпионата Тульской области стал туляк Снетков Олег с результатом 11179 очков. Олег, постоянный участник Тульского чемпионата, впервые стал его победителем. Второе место занял Ермаков Владимир (Рязань) - 10421 очков, третье место Кульков Андрей (Тула) - 8886 очков.

В отдельном зачёте среди тульских спортсменов позиции разделились следующим образом: 1 место - Снетков Олег, 2 место - Жохов Дмитрий, 3 место - Кульков Андрей.

В этом году в тульских соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены, члены основного, женского и молодежного состава Сборной России. Эти соревнования стали отличной тренировкой перед следующим Чемпионатом России, а также чемпионатом мира и Европы.


 

Евгения Жохова


11.05.2021


Информация о мероприятии

9-й открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту
  • 9-й открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту

  • Даты проведения: 09.05 - 11.05.21
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Тула
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту
  • Описание:

    9-й открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту на тепловых аэростатах является спортивным мероприятием Единого календарного плана Министерства спорта Тульской области по виду спорта «воздухоплавательный спорт» (код 1550001411Я) в классе «тепловые аэростаты». 



  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.