English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Манакор 2019. Церемония награждения

Манакор 2019. Церемония награждения


Церемония награждения и закрытие чемпионата Европы проходили в городе Пальма дэ Майорка, в одном из концертных залов. Открыл церемонию Рикардо Арасиль – директор чемпионата и поблагодарил волонтёров соревнований. Награждение проводил спортивный директор – Дэвид Барефорд и представители ФАИ. Как всегда, сначала на сцене лучшая десятка, а потом подиум:

1 место – Стефан Зиберли (Швейцария)

2 место – Лауринас Комжа (Литва)

3 место – Николас Шварц (Франция).

Зал аплодировал лучшим!

 

А потом началось такое? Почти на три часа зал погрузился в мир музыки и танца. В программу вошли номера из классики и авангарда. Зрители посмотрели цирк и балет. Действо закончилось композицией «Чемпион». На выходе из зала спортсменов ждали цветомузыкальные фонтаны. Очень красивая и запоминающаяся церемония. Впереди у аэронавтов два года, до очередного чемпионата Европы, который по предварительным данным состоится в Венгрии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Николай Рябцев

Видео: Игорь Васьков


28.10.2019


Информация о мероприятии

21-й Чемпионат Европы по воздухоплавательному спорту


  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.