English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Евгению Чубарову присвоена Всероссийская судейская категория

Евгению Чубарову присвоена Всероссийская судейская категория


В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 29 мая 2019 года квалификационная категория "Спортивный судья всероссийской категории" присвоена судье по воздухоплавательному спорта Евгению Чубарову (город Москва). Соответствующий приказ № 83 нг от 09.05.2019 г. опубликован сегодня на сайте Министерства спорта Российской Федерации.

 

 

Судейскую деятельность Евгений Чубаров начал в 2014 году, возглавив тогда судейскую коллегию 3-го Открытого Кубка Малахово по воздухоплавательному спорту (город Тула). В команду Чубарова входят Илона Гизатуллина и Сергей Домени, совместно с которыми создаются интереснейшие соревновательные мероприятия. На данный момент Евгений пятнадцать раз возглавлял соревнования различных рангов в Белгородской, Московской, Нижегородской, Ростовской и Тульской областях. При этом Чубаров продолжает активно принимать участие в спортивных соревнованиях в качестве пилота, является членом Сборной России по воздухоплавательному спорту и входит в первую десятку рейтинга Российских пилотов по воздухоплавательному спорту.

 

В августе Евгений Чубаров выступит в качестве Главного судьи 14-го Кубка России по воздухоплавательному спорту, который пройдет в Рязани. Организаторы уже начали прием заявок от пилотов и судей по воздухоплавательному спорту. Подробности на странице соревнований.

 

А мы, в свою очередь, от всей души поздравляем Евгения с присвоением высшей судейской категории.


31.05.2019


  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.