English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » ЧеМО 2019 - определены победители!

ЧеМО 2019 - определены победители!


14 команд, 4 спортивных полёта, 14 спортивных заданий, 10013 баллов набранных победителем.... ряд чисел в копилке Чемпионата Московской области по воздухоплавательному спорту, прошедшем в Клину можно продолжать долго, но сейчас хочется остановится на приятной торжественной ноте и отметить победителей и призеров соревнований....

 

Торжественное закрытие и награждение участников происходило при участии Кутиловой Оксаны Сергеевны - Начальника Управления социально-значимых проектов Администрации городского округа Клин, а также Калинина Владимира Александровича - Заместителя Главы городского округа Клин.

 

По итогам первого дня соревнований, 24 мая, возглавив верную строчку тотала по 8 спортивным заданиям, обладателем специального приза, учрежденного воздухоплавательным клубом "Аэровальс" в память об Юрии Павловиче Таране - "Звезды Юрия Тарана" стал Денис Володин (М)

 

Призерами Открытого Чемпионата Московской области по воздухоплавательному спорту 2019 года стали Георгий Зименко (Нижний Новгород) и Чиненов Сергей (Дмитров).

 

Обладателем титула Чемпиона Московской области 2019 года стал Иван Меняйло (Красногорск).

 

От всей души поздравляем с результативным началом спортивного сезона и очень надеемся еще не раз принять участие в соревнованиях, проводимых в Клину.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


27.05.2019


Информация о мероприятии

Открытый Чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту


  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.