English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » ЧеМО 2019 семинар, четвёртый спортивный, ночное шоу на стадионе

ЧеМО 2019 семинар, четвёртый спортивный, ночное шоу на стадионе


Насыщенная программа ожидала участников Чемпионата Московской области по воздухоплавательному спорту 26 мая.

После отмены вечернего субботнего полета и замены из-за низкой кромки облачности утреннего спортивного полёта свободным над городом и облаками участники и судьи соревнований обратились к Главному судье Евгению Чубарову с просьбой провести семинар на тему "Штурманская подготовка спортивного полёта". Аналогичный семинар Евгений проводил уже несколько лет назад в Туле. Данный семинар вызвал интерес не только у штурманов, судей и начинающих пилотов, но и также собрал опытных пилотов аэростатов.

Вечером участников ожидал крайний спортивный полёт... длительное ожидание... несколько раз красный флаг сменял розовый... в итоге замена задания "Цель заявленная судьей" на "Прилет" и участники не спеша переехали на дальний край поля и стали медленно наполнять свои оболочки... стартовать в числе первых в этот раз никто не стремился... может это и сыграло не в пользу большинства пилотов, которые не успели приблизиться в зачетное время к наилучшим результатам по заданиям "Подиум" и "Вальс-сомнения". Но после полета участников ожидало еще одно задание, но уже не от спортивной дирекции, а административной... "Приезд" - первым трем экипажам, приехавшим первыми на место ночного свечения аэростатов полагался интересный приз... тут-то мечтала оказаться первой практическая каждая из команд.... ну а дальше небо над стадионом, с которого не удалось провести полёт открытия, было украшено десятком ярких аэростатов, что вызвало восторг у жителей и гостей Клина....

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


27.05.2019


Информация о мероприятии

Открытый Чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту

н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.