English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » ЧТО 2019 - второй спортивный полёт

ЧТО 2019 - второй спортивный полёт


Вечером 11 мая участники 7-го Открытого Чемпионата Тульской области по воздухоплавательному спорту реализовали первый запланированный резервный полёт. После обсуждений на месте дополнительного брифинга было решено сделать индивидуальный старт. На этот раз пилотам предстояло выполнить два спортивных задания. Четвертым заданием в копилке данных соревнований стал "Подиум" - это еще одно название вчерашнего то ли "эклера", то ли "птичьего молока". Это наш стандартный "Торт", только ограниченный не окружностями, а широтами. Следующим заданием стал "Вальс-сомнение" с радиусом 50 метров. Все участники отправились за результатом на первую предложенную мишень. Какие будут результаты - вскрытие покажет. Логгеры были собраны спортивной дирекцией на месте посадки аэростатов вблизи второго задания. Следующий брифинг состоится в 04:00 в центре соревнований.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


11.05.2019


Информация о мероприятии

7-й открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту
  • 7-й открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту

  • Даты проведения: 09.05 - 12.05.19
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Тула
  • Описание:

    7-й открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту на тепловых аэростатах (далее – ЧТО) является спортивным мероприятием Единого календарного плана Комитета Тульской области спорту по виду спорта «воздухоплавательный спорт» (код 1550001411Я) в классе «тепловые аэростаты».

    Проводится среди спортсменов, представляющих Тульскую область или заключивших контракт о сотрудничестве с ТРОО «ФВСТО».


н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.