English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Результаты спортивного полета, который состоялся вечером 13 июня, добавили интриги в определение победителей

Результаты спортивного полета, который состоялся вечером 13 июня, добавили интриги в определение победителей


Результаты спортивного полета, который состоялся вечером 13 июня, добавили интриги в определение победителей. Прогноз на первую тройку трудно сделать даже приблизительный - настолько разные результаты показывают пилоты. Так, в задании «прилет» («fly in»), когда аэронавты сами выбирают место взлета и стремятся сбросить маркер в расположенную на земле цель, и при этом должны взлетать не ближе и не дальше определенных расстояний от цели, лидером стал москвич Сергей Латыпов, на втором месте Сильвия Грикиенайте из Литвы, на третьем - Дмитрий Жохов из Тулы. В задании "вальс сомнений" тройка победителей выглядит так: абсолютный результат и тысяча очков у туляка Андрея Кулькова, за ним с небольшим отставанием идет Илья Вертипрахов из Кунгура и Артем Бондаренко из Калуги. Многие из лидеров вчерашних заданиях находятся на последних строчках, а значит, добавили к своим победам незначительное количество очков.

Итоги по суммам двух полетов станут известны позднее, но, возможно, на расклад повлияет и сегодняшний вечерний полет. Сейчас идет брифинг, в ходе которого спортивный директор Витольд Филюс определяет новые задания. Уже известно, что общий старт опять намечен из крепости.
Пресс-служба МВВвВЛ-2018.
Фото Льва Соломатина.

14.06.2018


Информация о мероприятии

23-я Международная встреча воздухоплавателей
  • 23-я Международная встреча воздухоплавателей

  • Даты проведения: 10.06 - 16.06.18
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Великие Луки
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » 24-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
    » 14-й Кубок города Великие Луки
    » 12-й Кубок Княгини Ольги
    » 11-й Кубок Дружбы
  • Описание:

н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.