Войти
Войти при помощи:
или
» » 23-я Международная встреча воздухоплавателей

23-я Международная встреча воздухоплавателей

Общая информация

23-я Международная встреча воздухоплавателей
  • Даты проведения: 10.06.2018 - 16.06.2018
  • Место проведения: Россия / Великие Луки
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » 23-я Международная встреча воздухоплавателей
    » 24-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
    » 11-й Кубок Дружбы
    » 14-й Кубок города Великие Луки
    » 12-й Кубок Княгини Ольги
  • Описание:



ПОБЕДИТЕЛИ


23-я Международная встреча воздухоплавателей

ru
Денисенко Артём
Долгопрудный, МО
ru
Латыпов Сергей
д.Дубровки, МО
#ПилотОчки
1Денисенко Артём26653
2Жохов Дмитрий25095
3Латыпов Сергей24289
4Меняйло Иван23845
5Vytas Kerdokas23676
6Bauta Roman22393
7Вертипрахов Илья22119
8Чубаров Евгений21783
9Кузьминых Дмитрий21576
10Зименко Георгий21532
11Кульков Андрей21076
12Снетков Олег20875
13Жохов Олег19622
14Чиненов Сергей18985
15Чижов Андрей18752
16Володин Денис (М)17672
17Denis Dawidziuk17091
18Grikienyte Silvia16863
19Насонова Диана16161
20Опарина Маша15886
21Кильмаматов Руслан15812
22Иванова Наталия15269
23Цихончик Сергей14899
24Кравченко Евгений (ВЛ)14880
25Imamura Shinnosuke14420
26Богданов Владимир14040
27Селезнёва Юлия12613
28Mikelsons Arnis Valdovich12309
29Найдорф Михаил11825
30Julija Romanovskaja11714
31Никитин Сергей10918
32Бондаренко Артём10093
33Летуновский Михаил9161
34Левдин Олег9113
35Никитина Марина7945

24-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту

ru
Денисенко Артём
Долгопрудный, МО
ru
Латыпов Сергей
д.Дубровки, МО
#ПилотОчки
1Денисенко Артём26653
2Жохов Дмитрий25095
3Латыпов Сергей24289
4Меняйло Иван23845
5Вертипрахов Илья22119
6Чубаров Евгений21783
7Кузьминых Дмитрий21576
8Зименко Георгий21532
9Кульков Андрей21076
10Снетков Олег20875
11Жохов Олег19622
12Чиненов Сергей18985
13Чижов Андрей18752
14Володин Денис (М)17672
15Насонова Диана16161
16Опарина Маша15886
17Кильмаматов Руслан15812
18Иванова Наталия15269
19Цихончик Сергей14899
20Кравченко Евгений (ВЛ)14880
21Богданов Владимир14040
22Селезнёва Юлия12613
23Найдорф Михаил11825
24Никитин Сергей10918
25Бондаренко Артём10093
26Летуновский Михаил9161
27Левдин Олег9113
28Никитина Марина7945

11-й Кубок Дружбы

ru
Денисенко Артём
Долгопрудный, МО
ru
Латыпов Сергей
д.Дубровки, МО
#ПилотОчки
1Денисенко Артём26653
2Жохов Дмитрий25095
3Латыпов Сергей24289
4Меняйло Иван23845
5Vytas Kerdokas23676
6Bauta Roman22393
7Вертипрахов Илья22119
8Чубаров Евгений21783
9Кузьминых Дмитрий21576
10Зименко Георгий21532
11Кульков Андрей21076
12Снетков Олег20875
13Жохов Олег19622
14Чиненов Сергей18985
15Чижов Андрей18752
16Володин Денис (М)17672
17Denis Dawidziuk17091
18Grikienyte Silvia16863
19Насонова Диана16161
20Опарина Маша15886
21Кильмаматов Руслан15812
22Иванова Наталия15269
23Цихончик Сергей14899
24Кравченко Евгений (ВЛ)14880
25Imamura Shinnosuke14420
26Богданов Владимир14040
27Селезнёва Юлия12613
28Mikelsons Arnis Valdovich12309
29Найдорф Михаил11825
30Julija Romanovskaja11714
31Никитин Сергей10918
32Бондаренко Артём10093
33Летуновский Михаил9161
34Левдин Олег9113
35Никитина Марина7945

14-й Кубок города Великие Луки

#ПилотОчки
1Латыпов Сергей24289
2Чубаров Евгений21783
3Кульков Андрей21076
4Найдорф Михаил11825

12-й Кубок Княгини Ольги

no
Grikienyte Silvia
ru
Насонова Диана
Ленино, МО
#ПилотОчки
1Grikienyte Silvia16863
2Насонова Диана16161
3Опарина Маша15886
4Иванова Наталия15269
5Селезнёва Юлия12613
6Julija Romanovskaja11714
7Никитина Марина7945



ПРОГРАММА

10 июня (воскресенье)

утро Тренировочный полет

10.00–17.00 Регистрация участников в центре соревнований - спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) «Стрелец» ул. Ботвина, д.4

11 июня (понедельник)

утро Тренировочный полет

09.00-14.00 Регистрация участников в центре соревнований - спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) «Стрелец» ул. Ботвина, д.4

19.00 Брифинг участников полёта «кей-граб» в центре соревнований (СОК) «Стрелец» ул. Ботвина, д.4

20.00–21.00 Время работы цели на р. Ловать район наб. Матросова

22.00 Вечер встречи друзей

12 июня (вторник)

утро Фиеста

15.00 Генеральный брифинг

18.00 Начало движение колонны к месту общего старта аэростатов

18.40 Представление участников встречи на Летней эстраде

19.00–21.00 Общий старт аэростатов

13–15 июня утро–вечер (среда-пятница)

Спортивные полеты

16 июня (суббота)

утро Спортивный полет

15.00 Дебрифинг

17.00 Торжественное закрытие, подведение итогов, награждение победителей