English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Фестивали воздухоплавателей » 21 августа. Спортивный полет. Утро.

21 августа. Спортивный полет. Утро.


На предполетном брифинге в центре соревнований Маврин Александр / Mavrin Aleksandr поблагодарил всех за организацию и проведение Вечернего свечения.

Для третьего спортивного полета в рамках проведения 16-го Кубка России по воздухоплавательному спорту спортивная дирекция подготовила два полетных листа с заданиями.

Все 20 команд выдвинулись в уже знакомый район железнодорожного моста около села Ивановское Старожиловского района.

Маршрут полета пролегал на северо-запад через Ивановское, Искру, Трубниково, Затишье. Решение о наборе заданий было принято на дополнительном брифинге на месте общего старта после уточненного метеопрогноза.

Спортсмены поражали 3 цели-креста, расположенные на выкошенных полях. Четвертое задание - виртуальная цель – точка, заданная значением высоты, координатами широты и долготы, условная трехмерная фигура в воздушном пространстве.

Чистое небо и ветер позволили, наконец, выполнить красивый утренний полет и насладится августовскими пейзажами.

Прогнозируемая непростая посадка прошла в районе села Городище Рязанского района на высокой части рельефа. Средняя скорость ветра при посадке была 25 км\ч.

Результаты третьего спортивного полета обрабатываются. 16-й кубок России по воздухоплавательному спорту как всегда проходит в острой конкурентной борьбе, а это значит, что мастерство пилотов повышается.


21.08.2022


Информация о мероприятии

20-й Международный спортивный культурно-зрелищный фестиваль воздухоплавания «Небо России-2022»
  • 20-й Международный спортивный культурно-зрелищный фестиваль воздухоплавания «Небо России-2022»

  • Даты проведения: 16.08 - 22.08.22
    Завершилось
  • Место проведения: Россия / Рязань
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » 16-й Кубок России по воздухоплавательному спорту
    » 13-й Кубок Рязанской области по воздухоплавательному спорту
  • Описание:

    Фестиваль воздухоплавания «Небо России» — это рейтинговый спорт, международная фиеста, социальные проекты, молодежные акции, необычные конкурсы, полеты и заплывы аэростатов, городской праздник и многое другое. В 2022 году в Рязани пройдёт 16-й Кубок России и 13-й Кубок Рязанской области по воздухоплавательному спорту.


н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.