Russian Login
FLYMONITOR.RU » Competitions » 24-я Международная встреча воздухоплавателей

24-я Международная встреча воздухоплавателей

General information

24-я Международная встреча воздухоплавателей
Subscribe to notifications
  • Dates: 11.06.2019 - 17.06.2019
  • Place: Россия / Velikiye Luki
  • Subevent:
    » 24-я Международная встреча воздухоплавателей
    » 25-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
    » 12-й Кубок Дружбы
    » 15-й Кубок города Великие Луки
    » 13-й Кубок Княгини Ольги
  • Description:



WINNERS


24-я Международная встреча воздухоплавателей

ru
Latypov Sergey
д.Дубровки, МО
pl
Filus Tomasz
Sosnowiec
#PilotPoint
1Latypov Sergey17246
2Kulkov Andrey16808
3Filus Tomasz16710
4Menyaylo Ivan16343
5Zhokhov Dmitriy15982
6Snetkov Oleg15362
7Chinyonov Sergey14998
8Denisenko Artem14716
9Chizhov Andrey14268
10Kuzminykh Dmitriy14136
11Bauta Roman14105
12Chubarov Evgeny13850
13Imamura Shinnosuke13507
14Zimenko Georgiy13472
15Mavrin Aleksandr12856
16Tomurov Michael12380
17Zhokhov Oleg11961
18Volodin Denis (MO)10972
19Vertiprakhov Ilia10712
20Kravchenko Evgeniy10702
21Bogdanov Vladimir10150
22Ivanova Nataliia9995
23Dawidziuk Denis9432
24Belorusov Sergei9407
25Bondarenko Artyom9325
26Naydorf Mikhail8731
27Letunovskij Mikhail8680
28Levdin Oleg7560
29Selezneva Julia7461
30Larikova Ekaterina4936
31Nasonova Diana4356
32Fedorova Marina4243
33Aksenov Sergei1855

25-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту

ru
Latypov Sergey
д.Дубровки, МО
ru
Menyaylo Ivan
Красногорск
#PilotPoint
1Latypov Sergey17246
2Kulkov Andrey16808
3Menyaylo Ivan16343
4Zhokhov Dmitriy15982
5Snetkov Oleg15362
6Chinyonov Sergey14998
7Denisenko Artem14716
8Chizhov Andrey14268
9Kuzminykh Dmitriy14136
10Chubarov Evgeny13850
11Zimenko Georgiy13472
12Mavrin Aleksandr12856
13Tomurov Michael12380
14Zhokhov Oleg11961
15Volodin Denis (MO)10972
16Vertiprakhov Ilia10712
17Kravchenko Evgeniy10702
18Bogdanov Vladimir10150
19Ivanova Nataliia9995
20Belorusov Sergei9407
21Bondarenko Artyom9325
22Naydorf Mikhail8731
23Letunovskij Mikhail8680
24Levdin Oleg7560
25Selezneva Julia7461
26Larikova Ekaterina4936
27Nasonova Diana4356
28Fedorova Marina4243
29Aksenov Sergei1855

12-й Кубок Дружбы

ru
Latypov Sergey
д.Дубровки, МО
pl
Filus Tomasz
Sosnowiec
#PilotPoint
1Latypov Sergey17246
2Kulkov Andrey16808
3Filus Tomasz16710
4Menyaylo Ivan16343
5Zhokhov Dmitriy15982
6Snetkov Oleg15362
7Chinyonov Sergey14998
8Denisenko Artem14716
9Chizhov Andrey14268
10Kuzminykh Dmitriy14136
11Bauta Roman14105
12Chubarov Evgeny13850
13Imamura Shinnosuke13507
14Zimenko Georgiy13472
15Mavrin Aleksandr12856
16Tomurov Michael12380
17Zhokhov Oleg11961
18Volodin Denis (MO)10972
19Vertiprakhov Ilia10712
20Kravchenko Evgeniy10702
21Bogdanov Vladimir10150
22Ivanova Nataliia9995
23Dawidziuk Denis9432
24Belorusov Sergei9407
25Bondarenko Artyom9325
26Naydorf Mikhail8731
27Letunovskij Mikhail8680
28Levdin Oleg7560
29Selezneva Julia7461
30Larikova Ekaterina4936
31Nasonova Diana4356
32Fedorova Marina4243
33Aksenov Sergei1855

15-й Кубок города Великие Луки

ru
Latypov Sergey
д.Дубровки, МО
ru
Chubarov Evgeny
Москва
#PilotPoint
1Latypov Sergey17246
2Kulkov Andrey16808
3Chubarov Evgeny13850
4Bogdanov Vladimir10150
5Naydorf Mikhail8731

13-й Кубок Княгини Ольги

ru
Ivanova Nataliia
Кунгур - Москва
ru
Larikova Ekaterina
Великие Луки
#PilotPoint
1Ivanova Nataliia9995
2Selezneva Julia7461
3Larikova Ekaterina4936
4Nasonova Diana4356
5Fedorova Marina4243



PROGRAM

План мероприятий 24 Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках

 

11 июня (вторник)

утро                    Тренировочный полет

09.00-15.00           Регистрация участников в центре соревнований

                         спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) «Стрелец» ул. Ботвина, д.4

20.00 – 21.00         Время работы цели на р. Ловать  район наб. Матросова

вечер                   полет «кей-граб», посвященный 25-му Чемпионату России по воздухоплавательному спорту

 

12 июня (среда)

 утро                   Тренировочный полет

09.00-14.00           Регистрация участников в центре соревнований

                         спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) «Стрелец» ул. Ботвина, д.4

15.00                   Генеральный брифинг

18.00                   Начало движение колонны к месту общего старта аэростатов

18.40                   Представление участников встречи на Летней эстраде

19.00 – 21.00         Общий старт аэростатов

 

13 – 16 июня

утро – вечер (четверг-воскресенье)   Спортивные полеты

 

17 июня (понедельник)

 утро                   Спортивный полет

15.00                   Дебрифинг

17.00                   Торжественное закрытие, подведение итогов, награждение победителей

21.00-23.00           Ночное свечение аэростатов на пл. Ленина