Войти
Войти при помощи:
или
» » 21-я Международная встреча воздухоплавателей

21-я Международная встреча воздухоплавателей

Общая информация

21-я Международная встреча воздухоплавателей
  • Даты проведения: 06.06.2016 - 13.06.2016
  • Место проведения: Россия / Великие Луки
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » 21-я Международная встреча воздухоплавателей
    » 22-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту, 1-й этап
    » 9-й Кубок Дружбы
    » 12-й Кубок города Великие Луки
    » 10-й Кубок Княгини Ольги
  • Описание:

    Международная встреча воздухоплавателей





Победители


21-я Международная встреча воздухоплавателей

ru
Баженов Сергей
д.Сурмино, МО
ru
Денисенко Артём
Долгопрудный, МО
pl
Dawidziuk Bazyli
Czyze
#ПилотОчки
1Баженов Сергей16503
2Денисенко Артём16385
3Dawidziuk Bazyli16357
4Виноградов Сергей15888
5Белорусов Сергей15254
6Латыпов Сергей15077
7Зименко Георгий14156
8Кульков Андрей14007
9Меняйло Иван13831
10Жохов Дмитрий13811
11Володин Денис (Ф)13183
12Соколов Павел12980
13Кузьминых Дмитрий12614
14Чубаров Евгений12508
15Насонова Диана12368
16Чижов Андрей12068
17Никитин Сергей11722
18Леонов Николай11430
19Дульцев Александр11346
20Вертипрахов Илья11167
21Снетков Олег9984
22Zbigniew Jagodzik9836
23Опарина Маша9767
24Антонов Андрей9703
25Ларикова Екатерина9639
26Найдорф Михаил9377
27Dawidziuk Denis9295
28Вертипрахов Владимир9077
29Фёдоров Александр8890
30Алексин Станислав8836
31Корякин Дмитрий8454
32Inga Ule7961
33Стегалина Галина7953
34Фёдоров Алексей7892
35Цихончик Сергей7742

22-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту, 1-й этап

ru
Баженов Сергей
д.Сурмино, МО
ru
Денисенко Артём
Долгопрудный, МО
ru
Виноградов Сергей
Великие Луки
#ПилотОчки
1Баженов Сергей16503
2Денисенко Артём16385
3Виноградов Сергей15888
4Белорусов Сергей15254
5Латыпов Сергей15077
6Зименко Георгий14156
7Кульков Андрей14007
8Меняйло Иван13831
9Жохов Дмитрий13811
10Володин Денис (Ф)13183
11Соколов Павел12980
12Кузьминых Дмитрий12614
13Чубаров Евгений12508
14Насонова Диана12368
15Чижов Андрей12068
16Никитин Сергей11722
17Леонов Николай11430
18Дульцев Александр11346
19Вертипрахов Илья11167
20Снетков Олег9984
21Опарина Маша9767
22Антонов Андрей9703
23Ларикова Екатерина9639
24Найдорф Михаил9377
25Вертипрахов Владимир9077
26Фёдоров Александр8890
27Алексин Станислав8836
28Корякин Дмитрий8454
29Стегалина Галина7953
30Фёдоров Алексей7892
31Цихончик Сергей7742

9-й Кубок Дружбы

ru
Баженов Сергей
д.Сурмино, МО
ru
Денисенко Артём
Долгопрудный, МО
pl
Dawidziuk Bazyli
Czyze
#ПилотОчки
1Баженов Сергей16503
2Денисенко Артём16385
3Dawidziuk Bazyli16357
4Виноградов Сергей15888
5Белорусов Сергей15254
6Латыпов Сергей15077
7Зименко Георгий14156
8Кульков Андрей14007
9Меняйло Иван13831
10Жохов Дмитрий13811
11Володин Денис (Ф)13183
12Соколов Павел12980
13Кузьминых Дмитрий12614
14Чубаров Евгений12508
15Насонова Диана12368
16Чижов Андрей12068
17Никитин Сергей11722
18Леонов Николай11430
19Дульцев Александр11346
20Вертипрахов Илья11167
21Снетков Олег9984
22Zbigniew Jagodzik9836
23Опарина Маша9767
24Антонов Андрей9703
25Ларикова Екатерина9639
26Найдорф Михаил9377
27Dawidziuk Denis9295
28Вертипрахов Владимир9077
29Фёдоров Александр8890
30Алексин Станислав8836
31Корякин Дмитрий8454
32Inga Ule7961
33Стегалина Галина7953
34Фёдоров Алексей7892
35Цихончик Сергей7742

10-й Кубок Княгини Ольги

ru
Насонова Диана
Ленино, МО
ru
Опарина Маша
д.Санниково, МО
#ПилотОчки
1Насонова Диана12368
2Опарина Маша9767
3Ларикова Екатерина9639
4Inga Ule7961
5Стегалина Галина7953




ПРОГРАММА

Предварительная программа соревнований:

7 июня (утро - вечер)

10:00 - Тренировочные полёты (заправка газом бесплатно в случае полета в интересах оргкомитета) Регистрация в центре соревнований/спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) «Стрелец»/улица Ботвина, 4

8 июня (утро)

10:00 - Тренировочный полёт (заправка газом бесплатно в случае полета в интересах оргкомитета). Продолжение регистрации в центре соревнований/СОК «Стрелец», улица Ботвина, 4. Заправка газом участников, прошедших регистрацию

15:00 - Генеральный брифинг

18:30 - Брифинг, спортивный полет

9-10 июня

04:00 - Спортивный полет

18:30 - Спортивный полет

11 июня (суббота)

04:00 - Спортивный полет

19:00 - Брифинг участников полёта «кей-граб»/центр соревнований СОК «Стрелец», улица Ботвина, 4

20:00 - Период работы цели на реке Ловать в районе набережной Матросова 

12 июня утро (воскресенье)

04:00 - Спортивный полет 

18:00 - Начало движение колонны к месту общего старта 

18:40 - Представление участников встречи и торжественное вручение «Кубка города Великие Луки»/Летняя эстрада 

19:30 - Предполётный брифинг и общий старт аэростатов из Крепости, посвященный Дню России 

13 июня (понедельник)

04:00 - Спортивный полёт 

17:00 - Торжественное закрытие, подведение итогов, награждение победителей/ДК ЛК ул. Комсомольца Зверева,д.29 

23:00 - Ночное свечение - площадь Ленина и у музея Матросова