English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » МКС: Подведение итогов. Награждение

МКС: Подведение итогов. Награждение


  Вот и закончился Международный Кубок Содружества по воздухоплавательному спорту. Впервые в современной России, соревнования проводились над городом миллионником. Спортивный директор  Георгий Зименко приспособил задания, для полётов над городом. Как правило, Георгий ставил физические цели до и после города, а над городом виртуальные. Ещё надо отметить, что практически все полёты начинались с общего старта, а это большая ответственность для директора. Всем участникам было удобно, хорошая гостиница, зал для брифингов и просторная парковка.

   Всего за время Кубка в Нижнем Новгороде проведено 6 спортивных полётов и выполнено 15 заданий. Соревнования закончились, и наступило время награждения участников и победителей. Награждение началось с измерителей и постепенно дошло до победителей


1 место – Дмитрий Жохов (Россия) – 11531 очков

2 место – Иван Меняйло (Россия) -  10874 очков

3 место -  Kalousdian Rubens Rosdo (Бразилия) – 10309 очков

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Текст и фото Николая Рябцева

 

 


01.07.2023


Информация о мероприятии

Международный Кубок Содружества по воздухоплавательному спорту

н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.