English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Утро 9 августа - самый красивый полёт

Утро 9 августа - самый красивый полёт


Утро 8 августа, туман, отсутствие ветра. Место для старта нашли с невысокой травой. Туман стоял не плотный и не высокий, приняли решение лететь. Задание опять одно «заяц», правда теперь в исполнении Сергея Медведева. Преследователи отправятся в погоню через 5 минут. Я на борту с Сергеем и компанией измерителей, Маши Тьер и Юлии Кудрявцевой. Выпустив заячий хвост взлетаем. Поднявшись метров на 70, появляется тяга на город, но будить жителей не хочется, поэтому снижаемся и ловим очень медленную обратку. Во время нашего манёвра получаем сообщение с земли: «Если сможете, прилетайте на место старта». Пока заяц путал следы в тумане, гончие обложили его со всех сторон. Солнце делало своё дело, туман рассеивался. Сергею не удалось вывести воздушное судно на место старта, но под нами оказалась дорога на которую и высадили судей с крестом, а к нам подсели два прекрасных мальчугана. Наш аэростат покинул зону борьбы, наблюдая за всем происходящем, со стороны. Победило усердие, настойчивость, выдержка и воля. Лучшим обладателем этих качеств, оказался Дмитрий Димаков.           


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Николай Рябцев


10.08.2022


Информация о мероприятии

III Фестиваль воздухоплавания «Легкие люди»


  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.