English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Межрегиональные и всероссийские спортивные соревнования по воздухоплавательному спорту в 2020 году не состоятся

Межрегиональные и всероссийские спортивные соревнования по воздухоплавательному спорту в 2020 году не состоятся


 С глубоким сожалением Федерация воздухоплавательного спорта России сообщает всем пилотам, судьям, членам команд и почитателям нашего прекрасного вида спорта о том, что межрегиональные и всероссийские спортивные соревнования по воздухоплавательному спорту в 2020 году не состоятся.


Также, как и международные состязания, они перенесены на 2021 год в связи с ограничениями, введенными из-за сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации.


Да, наш спорт не является массовым, но он невероятно красивый и зрелищный, и поэтому всегда собирает множество людей на массовые старты. В таких условиях обеспечить социальную дистанцию в 1,5 метра, конечно, не реально. Отказ от массовых стартов, в свою очередь, означает потерю интереса спонсоров к поддержке проведения соревнований. А, несмотря на поддержку Минспорта, без спонсоров соревнования нам не провести.


Мы очень надеемся, что санитарно-эпидемиологическая обстановка с каждым днем будет улучшаться, спортсмены и судьи будут здоровы, а активный тренировочный процесс возобновлен. Продолжаем совершенствовать теорию онлайн, летать в реале и ждать полноценного соревновательного сезона в следующем году!


А чтобы не грустить раньше времени, для всех нас небольшой фильм, в который вошли фотографии и видео с различных соревнований последних лет из архива Федерации и личных архивов членов бюро. Всем авторам фото и видео наше огромное спасибо!!!


Всегда Ваша ООО «ФВР»

17.07.2020

н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.