English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Фестивали воздухоплавателей » Великие Луки 2022. Первая отмена на Чемпионате России

Великие Луки 2022. Первая отмена на Чемпионате России

Утренний полет 14 июня не состоялся. Он изначально должен был стать особенным. Брифинг на точке общего старта в аэропорту в 03:15 вместо привычного сбора в спортивном центре в 03:30. Судьи уехали на цели еще до момента сбора пилотов.

Розовый флаг. Стартовый период заявлен на 04:00 и сокращен до 20 минут, а рассвет в 04:10. Однако снова допбрифинг, на котором был поднят черный. Комары были довольны.

Вечерний полет также под вопросом. Ждем информации от метеорологов и спортивной дирекции.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях: