English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Полет Деда Мороза над Нижним!

Полет Деда Мороза над Нижним!


За неделю до Нового года случилось первое пришествие - в небе над Нижним проплыла упряжка фанерных оленей с санями и призраком Деда Мороза. Случилось это неожиданно - как шар среди зимнего неба! Но кое-кто, узнав о пришествии за несколько минут, успел зафиксировать явление на камеру!

И даже помахать человеку в красном халате рукой...


 

 

 

 Как выяснилось позже - в небе над Нижним пролетал Дед Мороз-разведчик. И летал он с целью проверки - все ли дети хорошо подготовились к встрече и успешно ли закончили четверть школьники. Увиденным Дед остался доволен:)


Второе пришествие случилось за три дня до Рождества на Нижегородской ярмарке. На этот раз Дед Мороз оставил сани с оленями дома. Зато в полет над Нижним отправился сразу на трех аэростатах. Народу на площади было маловато - что полностью соответствовало предписаниям Роспотребнадзора город НН. Но те, кому посчастливилось присутствовать при этом ярком событии, остались в полном восторге и с фотографиями:) Вот несколько из них...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 На месте старта снимала Катерина Золина


13.01.2021


Информация о мероприятии

Фестиваль аэростатов "Яблоки на снегу"

Электронная доска
Дневник

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.