Russian Login
FLYMONITOR.RU » Competitions » 23-я Международная встреча воздухоплавателей

23-я Международная встреча воздухоплавателей

General information

23-я Международная встреча воздухоплавателей
Subscribe to notifications
  • Dates: 10.06.2018 - 16.06.2018
  • Place: Россия / Velikie Luki
  • Subevent:
    » 23-я Международная встреча воздухоплавателей
    » 24-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту
    » 11-й Кубок Дружбы
    » 14-й Кубок города Великие Луки
    » 12-й Кубок Княгини Ольги
  • Description:



WINNERS


23-я Международная встреча воздухоплавателей

ru
Denisenko Artem
Долгопрудный, МО
ru
Latypov Sergey
д.Дубровки, МО
#PilotPoint
1Denisenko Artem26653
2Zhokhov Dmitriy25095
3Latypov Sergey24289
4Menyaylo Ivan23845
5Kerdokas Vytas23676
6Bauta Roman22393
7Vertiprakhov Ilia22119
8Chubarov Evgeny21783
9Kuzminykh Dmitriy21576
10Zimenko Georgiy21532
11Kulkov Andrey21076
12Snetkov Oleg20875
13Zhokhov Oleg19622
14Chinyonov Sergey18985
15Chizhov Andrey18752
16Volodin Denis (MO)17672
17Dawidziuk Denis17091
18Grikienyte Klokk Silvia16863
19Nasonova Diana16161
20Oparina Maria15886
21Kilmamatov Ruslan15812
22Ivanova Nataliia15269
23Tsyhonchik Sergey14899
24Kravchenko Evgeniy14880
25Imamura Shinnosuke14420
26Bogdanov Vladimir14040
27Selezneva Julia12613
28Mikelsons Arnis12309
29Naydorf Mikhail11825
30Romanovskaja Julija11714
31Nikitin Sergey10918
32Bondarenko Artyom10093
33Letunovskij Mikhail9161
34Levdin Oleg9113
35Nikitina Marina7945

24-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту

ru
Denisenko Artem
Долгопрудный, МО
ru
Latypov Sergey
д.Дубровки, МО
#PilotPoint
1Denisenko Artem26653
2Zhokhov Dmitriy25095
3Latypov Sergey24289
4Menyaylo Ivan23845
5Vertiprakhov Ilia22119
6Chubarov Evgeny21783
7Kuzminykh Dmitriy21576
8Zimenko Georgiy21532
9Kulkov Andrey21076
10Snetkov Oleg20875
11Zhokhov Oleg19622
12Chinyonov Sergey18985
13Chizhov Andrey18752
14Volodin Denis (MO)17672
15Nasonova Diana16161
16Oparina Maria15886
17Kilmamatov Ruslan15812
18Ivanova Nataliia15269
19Tsyhonchik Sergey14899
20Kravchenko Evgeniy14880
21Bogdanov Vladimir14040
22Selezneva Julia12613
23Naydorf Mikhail11825
24Nikitin Sergey10918
25Bondarenko Artyom10093
26Letunovskij Mikhail9161
27Levdin Oleg9113
28Nikitina Marina7945

11-й Кубок Дружбы

ru
Denisenko Artem
Долгопрудный, МО
ru
Latypov Sergey
д.Дубровки, МО
#PilotPoint
1Denisenko Artem26653
2Zhokhov Dmitriy25095
3Latypov Sergey24289
4Menyaylo Ivan23845
5Kerdokas Vytas23676
6Bauta Roman22393
7Vertiprakhov Ilia22119
8Chubarov Evgeny21783
9Kuzminykh Dmitriy21576
10Zimenko Georgiy21532
11Kulkov Andrey21076
12Snetkov Oleg20875
13Zhokhov Oleg19622
14Chinyonov Sergey18985
15Chizhov Andrey18752
16Volodin Denis (MO)17672
17Dawidziuk Denis17091
18Grikienyte Klokk Silvia16863
19Nasonova Diana16161
20Oparina Maria15886
21Kilmamatov Ruslan15812
22Ivanova Nataliia15269
23Tsyhonchik Sergey14899
24Kravchenko Evgeniy14880
25Imamura Shinnosuke14420
26Bogdanov Vladimir14040
27Selezneva Julia12613
28Mikelsons Arnis12309
29Naydorf Mikhail11825
30Romanovskaja Julija11714
31Nikitin Sergey10918
32Bondarenko Artyom10093
33Letunovskij Mikhail9161
34Levdin Oleg9113
35Nikitina Marina7945

14-й Кубок города Великие Луки

ru
Latypov Sergey
д.Дубровки, МО
ru
Chubarov Evgeny
Москва
#PilotPoint
1Latypov Sergey24289
2Chubarov Evgeny21783
3Kulkov Andrey21076
4Naydorf Mikhail11825

12-й Кубок Княгини Ольги

no
Grikienyte Klokk Silvia
ru
Nasonova Diana
Ленино, МО
ru
Oparina Maria
Москва
#PilotPoint
1Grikienyte Klokk Silvia16863
2Nasonova Diana16161
3Oparina Maria15886
4Ivanova Nataliia15269
5Selezneva Julia12613
6Romanovskaja Julija11714
7Nikitina Marina7945



PROGRAM

10 июня (воскресенье)

утро Тренировочный полет

10.00–17.00 Регистрация участников в центре соревнований - спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) «Стрелец» ул. Ботвина, д.4

11 июня (понедельник)

утро Тренировочный полет

09.00-14.00 Регистрация участников в центре соревнований - спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) «Стрелец» ул. Ботвина, д.4

19.00 Брифинг участников полёта «кей-граб» в центре соревнований (СОК) «Стрелец» ул. Ботвина, д.4

20.00–21.00 Время работы цели на р. Ловать район наб. Матросова

22.00 Вечер встречи друзей

12 июня (вторник)

утро Фиеста

15.00 Генеральный брифинг

18.00 Начало движение колонны к месту общего старта аэростатов

18.40 Представление участников встречи на Летней эстраде

19.00–21.00 Общий старт аэростатов

13–15 июня утро–вечер (среда-пятница)

Спортивные полеты

16 июня (суббота)

утро Спортивный полет

15.00 Дебрифинг

17.00 Торжественное закрытие, подведение итогов, награждение победителей