English Войти
Войти при помощи:
или
» » 15-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей "Небесная Ярмарка Урала-2016"

15-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей "Небесная Ярмарка Урала-2016"

Общая информация

15-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей "Небесная Ярмарка Урала-2016"
  • Даты проведения: 25.06.2016 - 02.07.2016
  • Место проведения: Россия / Кунгур
  • В рамках мероприятия пройдут:
    » 15-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей "Небесная Ярмарка Урала-2016"
    » 22-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту, 2-й этап
    » 7-й Чемпионат Приволжского федерального округа
    » XIII Открытый кубок Пермского края
  • Описание:

    "Небесная Ярмарка Урала"

    2-й и финальный этап Чемпионата России по воздухоплаванию

    Чемпионат Приволжского федерального округа




ПОБЕДИТЕЛИ


15-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей "Небесная Ярмарка Урала-2016"

ru
Денисенко Артём
Долгопрудный, МО
ru
Латыпов Сергей
д.Дубровки, МО
ru
Меняйло Иван
Красногорск
#ПилотОчки
1Денисенко Артём5433
2Латыпов Сергей5178
3Меняйло Иван5146
4Чубаров Евгений5124
5Mamoru Endo4826
6Кульков Андрей4752
7Кузьминых Дмитрий4585
8Снетков Олег4372
9Алексин Станислав4048
10Вертипрахов Игорь4033
11Вальнев Николай4019
12Кильмаматов Руслан3841
13Зименко Георгий3838
14Баженов Сергей3369
15Никитин Сергей3289
16Найдорф Михаил2881
17Насонова Диана2811
18Виноградов Сергей2743
19Дульцев Александр2621
20Томуров Михаил2459
21Титов Юлиан2319
22Monya Kajiyama1984
23Вертипрахов Владимир1779

7-й Чемпионат Приволжского федерального округа

ru
Кильмаматов Руслан
Уфа
#ПилотОчки
1Вертипрахов Игорь4033
2Вальнев Николай4019
3Кильмаматов Руслан3841
4Дульцев Александр2621

XIII Открытый кубок Пермского края

ru
Денисенко Артём
Долгопрудный, МО
ru
Латыпов Сергей
д.Дубровки, МО
ru
Меняйло Иван
Красногорск
#ПилотОчки
1Денисенко Артём5433
2Латыпов Сергей5178
3Меняйло Иван5146
4Чубаров Евгений5124
5Mamoru Endo4826
6Кульков Андрей4752
7Кузьминых Дмитрий4585
8Снетков Олег4372
9Алексин Станислав4048
10Вертипрахов Игорь4033
11Вальнев Николай4019
12Кильмаматов Руслан3841
13Зименко Георгий3838
14Баженов Сергей3369
15Никитин Сергей3289
16Найдорф Михаил2881
17Насонова Диана2811
18Виноградов Сергей2743
19Дульцев Александр2621
20Томуров Михаил2459
21Титов Юлиан2319
22Monya Kajiyama1984
23Вертипрахов Владимир1779



ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ

Главный судья Старков Игорь
Заместитель Главного судьи по безопасности Черных Вячеслав
Старший дебрифер Илона Гизатуллина
Старший спортивный наблюдатель Дамир Менгазетдинов
Ответственный за техническую поддержку Михаил Моторин

ПРОГРАММА

Суббота, 25 июня

10:00-15:00 - Регистрация (гостиница "Сталагмит")

14:00-17:00 - Обед

17:00-18:00 - Пресс-конференция

18:00 - Брифинг по открытию фестиваля

20:00-22:30 - Торжественное открытие, массовый взлет (стадион "Труд")

24:00 - Дружеский вечер

 

Воскресенье, 26 июня

06:00-10:00 - Ознакомительный полет

10:00-12:00 - Завтрак

12:00-14:00 - Регистрация

15:00-17:00 - Генеральный брифинг

17:00-19:00 - Обед

20:00-23:00 - Предполетный брифинг, спортивный полет

22:00-24:00  -Ужин

 

27, 28, 29, 30 июня (четверг)

04:30 - Кофе-брейк

05:00-10:00 - Предполетный брифинг, спортивный полет

10:00-12:00 - Завтрак

16:00-18:00 - Обед

19:00-23:00 - Предполетный брифинг, спортивный полет

22:00-24:00 - Ужин

 

Пятница, 1 июля

06:00-10:00 - Резервный спортивный полет (Свободный полет)

10:00-12:00 - Завтрак

12:00-14:00 - Дебрифинг

16:00-17:30 - Обед

18:00- Пресс-конференция

19:00-20:00 - Торжественное награждение в сквере воздухоплавателей

22:00 - Дружеский вечер

 

Суббота, 2 июля

06:00-10:00 - Свободный полет

09:30-11:00 - Завтрак

15:00-16:00 - Обед

20:00-21:00 - Ужин

22:00-00:50 - Торжественное закрытие фестиваля (Стадион "Труд")

10:00-20:00 - День города

 

Воскресение, 3 июля

09:00-11:00 - Завтрак

До 12:00 - Отъезд


ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ

Максимальное количество участников 35 экипажей (дополнительно предусматривается участие фиесты 5-10 экипажей)
Дата начала регистрации 25.06.2016
Дата окончания регистрации 26.06.2016
Дополнительные процедуры приглашения Размещение условий участия и приглашения на сайтах ФВР, администрации г. Кунгура, адресная рассылка.
Условия участия На соревнования допускаются спортсмены, имеющие к моменту регистрации квалификацию пилота теплового аэростата в течение не менее одного года и имеющие налет не менее 40 часов
Методы проведения регистрации Предварительный сбор копий документов по электронной почте организаторов, сверка оригиналов на регистрации.
Газ Требование поставщика газа - заправка по картам (залог за карты при регистрации - 1500 рублей, возврат залога после дебрифинга)
Вступительный взнос 7 000 руб. (Пилоты топ-10 из российского рейтинга освобождаются от уплаты взноса)
Методы оплаты вступительного взноса Безналичный и наличный расчет
Требования к страховым полисам От третьих лиц – 800 000 руб. Пассажиры – 100 000 руб.
Официальный язык Русский (Английский – по запросу)
Сумма протеста 3000 руб.
Ограничения по объему аэростатов Для соревнований: АХ-7, АХ-8
Для фиесты: нет
Специальные требования по безопасности  
Место, дата и время проведения генрального брифинга Гостиница «Сталагмит» 26.06.2016, 15:00-17:00
Дата и время крайнего спортивного полета Вечер 01.07.2016
Детали официальной карты соревнований Масштаб карты 1:50000 (обновляется ежегодно). Район полетов 50х50 км.

ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЕСПЕЧАТ

Специальная поддержка и помощь в доставке оборудования Доставка аэростатов грузовым транспортом от Москвы до Кунгура и обратно (ориентировочные даты: Москва-отправка 22.06.16, Кунгур-отправка 02.07.16)
Возможность аренды оборудования По индивидуальной договоренности.
Возможность приглашения дополнительных членов команды Команда: пилот + 3 члена экипажа, предоставление волонтеров.
Возможность аренды автотранспорта Есть. Автомобили марки «Газель» (груз.-пасс.). Ориентировочная стоимость аренды 1600-1800 руб/сутки. Компенсация ГСМ из расчета 20 литров\1 полет. Оплата в конце мероприятия по чекам.