English Войти
или
FLYMONITOR.RU » Соревнования » 23-й Чемпионат мира по воздухоплавательному спорту » Пилоты
23-й Чемпионат мира по воздухоплавательному спорту
Подписаться на уведомления
  • Даты проведения: 18.08.2018 - 26.08.2018
    Завершилось
  • Место проведения: Австрия / Гросзигхартс
  • Описание:

Дневник

Зарегистрированные пилоты


Спорт


us
Heartsill Rhett
1
lt
Kostiuskevicius Rimas
Marijampole;
2
ch
Zeberli Stefan
3
lt
Kostiuskevicius Rokas
Marijampolė
4
au
Scaife Nicola
5
au
Scaife Matthew
6
au
Kavanagh Sean
7
au
Robertson Andrew
8
at
Pöttler Helmut
9
at
Kusternigg Daniel
10
at
Schrank Werner
11
at
Kindermann-Schön Thomas
12
at
Stürzlinger Gerald
13
be
Spildooren David
14
be
Vlegels Steven
15
br
Lima Lupercio Barros
16
br
Kalousdian Markus Dikran
17
br
Passos Fabio da Silva
18
ca
Adams Jason
19
ca
Skocdopole Cliff
20
cn
Liu Xiang
21
cn
Xing Hailong
22
hr
Miklousic Igor
23
cz
Kubicek Petr
24
cz
Linek David
25
dk
Olsen Palle Vinther
26
ee
Tikk Kalev
27
fr
Seigeot Clément
28
fr
Schwartz Nicolas
29
fr
De Sade Adrien
30
fr
Allemand Kevin
31
fr
Mercier Etienne
32
fr
De Coligny Laure
33
de
Kreins Pascal
34
de
Göhler Sven
35
de
Schneider Uwe
36
de
Strasmann David
37
de
Wegner Martin
38
hk
Chow Chi Kei
39
hu
Molnár Péter
40
hu
Garab Szabolcs
41
hu
Molnár Csaba
42
it
Oggioni Paolo
43
it
Montemurro Guido
44
jp
Ueda Satoshi
45
jp
Katahira Shiro
46
jp
Fujita Yudai
47
jp
Miyata Hiroki
48
jp
Sue Tetsuhiro
49
jp
Numata Minoru
50
jp
Inoue Tsuyoshi
51
kr
Seo Jeong-Mok
52
lv
Vevere Kristine
53
lv
Stamurs Kaspars
54
lt
Kerdokas Vytas
Вильнюс
55
lt
Gegevicius Tadas
Вильнюс
56
lt
Sviderskis Vytautas
57
lt
Komza Laurynas
58
lt
Junevicius Vytautas
59
lu
Weber Nicolas (Colin)
60
lu
Betzen Christophe
61
nl
Gommer Roy
62
nl
Broeders Henk
63
pl
Rekas Mateusz
64
pl
Filus Tomasz
Sosnowiec
65
pl
Bauta Roman
66
ru
Латыпов Сергей
д.Дубровки, МО
67
RA-0457G АэроНаТЦ-2000
МСМК
ru
Меняйло Иван
Красногорск
68
RA-2451G Русбал
МС
ru
70
RA-0494G Чайка
КМС
sg
Mitchel Gates Jonathan
71
sk
Brezan Juraj
72
si
Končir Branislav
73
si
Rome Vito
74
si
Svagelj Radoš
75
za
Macgregor David
76
za
Minnaar Danie
77
es
Ayala Alcalde Ivan
78
es
Aracil Romero Ricardo
79
es
Carbonell Blai
80
se
Grubbstrom Thomas
81
se
Balkedal Jan (Janne)
82
ch
Hugi Roman
83
ch
Blaser Marc
84
ch
Erni René
85
ch
Nacht Gian-Marco
86
ch
Hochreutener David
87
ch
Vogel Nicole
88
ua
Демчук Максим
89
ua
Скалько Сергей
Киев
90
gb
Howard Mike
91
gb
Kilsby Glyn
92
gb
Bareford Dominic
93
hk
Parry Richard
94
gb
Bareford Stephanie
95
gb
Karlstrom Kenneth (Ken)
96
gb
Bareford David
97
us
Petrehn John (Johnny) R.
98
us
Zvada Joseph (Joe)
99
us
Donner Nicholas (Nick)
100
us
Donner Chase
101
us
Heartsill Joe
102
us
Wright Jonathan
103
us
Cliver Harold
104
us
Baker William (Bill)
105

Фиеста