English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » Открытие воздухоплавательного сезона «MONгольфьер-2017»

Открытие воздухоплавательного сезона «MONгольфьер-2017»


10 января у жителей Коломны и Коломенского района была прекрасная возможность продлить праздничное настроение во многом испорченное аномальными морозами.


В этот второй официальный рабочий день нового года полетом трех аэростатов во главе с «COMANDANTE» открылся воздухоплавательный сезон в нашем регионе. Такое количество воздушных шаров последний раз удавалось видеть только в июле прошлого года на первом фестивале «MONгольфьер», который при благоприятных погодных условиях успешно прошел в рамках Дня молодежи Коломенского района в пос. Сергиевский. Именно в этом месте, только уже на заснеженном поле, состоялось символичное приземление воздушной тройки. Вылетев из с.Солосцово к общей радости горожан и жителей района воздушные шары друг за другом пересекли Коломну.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обо всех новостях и мероприятиях в рамках воздухоплавательного сезона «MONгольфьер-2017» мы обязательно будем сообщать на нашей странице ВКонтакте: https://vk.com/mongolfierklmn

 

Текст: Андрей Тарсуков
Фото: Дарья Антонова, Жанна Крутова, Ольга Иванова


17.01.2017

н/д

  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.