English Подключайся Войти
или
FLYMONITOR.RU » Новости » ОЧТО 2023 - майский маркерный снегопад

ОЧТО 2023 - майский маркерный снегопад


Вечером 13 мая состоялся второй спортивный полёт.

Предполётный брифинг был назначен сразу на предполагаемом поле для старта, без необходимости явки в центр соревнований, что дало пилотам больше времени на отдых после крайнего полёта. Спортсмены получили 2 задания и начали занимать места индивидуального старта.

А в это время, измерительная команда подготовила цель особой формы и была готова к встрече пилотов. Первое вечернее задание было с "мигающей" зачетной зоной и, чтобы эту зону сделать более наглядной для пилота, на цель были уложены два "креста" :) Пилоты, видимо заинтересовавшись такой необычной формой, постарались рассмотреть её с максимально близкого расстояния и "нагрузили" судей-измерителей работой, продемонстрировав разные стили сброса маркеров. 

Полёт завершён, ожидаем его результаты.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


13.05.2023


Информация о мероприятии

11-й открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту
  • 11-й открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту

  • Даты проведения: 12.05 - 14.05.23
    Завершилось
  • Место проведения: ru / Тула
  • Описание:

    11-й открытый Чемпионат Тульской области по воздухоплавательному спорту на тепловых аэростатах является спортивным мероприятием Единого календарного плана Министерства спорта Тульской области по виду спорта «воздухоплавательный спорт» (код 1550001411Я) в классе «тепловые аэростаты». 



  • Сайт
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на FLYmonitor.ru, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- Facebook
- ВКонтакте

Но мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы получать уведопления о новых комментариях, новостях. Полноценно использовать сервисы сайта.
.